Предстоящее обновление Mario Kart Tour добавит классический трек Donkey Kong

Объявлено о прибытии следующего тура для Mario Kart Tour, и это классический трек Donkey Kong обратного вызова из более старой серии.

Предстоящее обновление Mario Kart Tour добавит классический трек Donkey Kong

Марио Карт ТурОбновления поступают регулярно, и в следующем предстоящем сезоне появится трек Donkey Kong. Поклонники мобильной версии культового гонщика, вероятно, будут рады узнать, что осенний тур официально подходит к концу, а вместе с ним и новинки уже не за горами.

Mario Kart Tour – это мобильная версия давней серии игр Mario Kart, которая с момента запуска вызвала неоднозначную реакцию фанатов. Хотя возвращение классических трасс и добавление новых трасс, гонщиков и костюмов получили широкое признание, монетизированный характер Mario Kart Tourрасстроил некоторых игроков. Тем не менее, поклонники, которых оттолкнула идея «бесплатного запуска». стиль игры получил еще одну возможность опробовать некоторые из новых треков. Избранные трассы Mario Kart Tour были добавлены в Mario Kart 8 Deluxe с DLC Booster Course Pass, что дает игрокам возможность опробовать некоторые новые трассы Tour, а также вернуться к некоторым классическим играм из предыдущие консольные записи в сериале.

Mario Kart Tour официально объявил, что следующий тур по игре начнется 15 ноября и представит Animal Tour. В Animal Tour будет представлена ​​классическая Трек Mario Kart , гора ДК. Первоначально дебютировав в Mario Kart: Double Dash!!, трек также ранее возвращался в Mario Kart Wii, хотя и с некоторыми изменениями. Удивительно, но игроки могут ожидать именно версию для GameCube, а не версию для Wii. Причина использования более старой версии карты не ясна.

Как и в случае с предыдущими турами, также была анонсирована новая серия гоночных костюмов Mii, на этот раз с Волной 19. Марио Карт Турне раскрывает слишком много информации о том, какие костюмы будут добавлены на этот раз, хотя и предлагает видео-тизер, дающий игрокам некоторые подсказки.

Mario Kart продолжает оставаться невероятно успешная франшиза для Nintendo без признаков остановки или замедления. Поклонники долгое время задавались вопросом, появится ли Mario Kart 9 в конце концов на Switch или такое название не появится до следующей консоли Nintendo. Хотя запуск сиквела на Switch не исключен, поскольку Mario Kart 8 Deluxe получает новые обновления с множеством дополнительных треков, вероятность крайне мала. Также существует вероятность того, что новые гонщики и костюмы из Mario Kart Tour в конечном итоге попадут в версию игры для Switch, что еще больше продлит срок ее службы. Однако Nintendo не сделала никаких официальных комментариев по поводу такой возможности.

Mario Kart Tour теперь доступна для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий