Предстоящее событие Persona посвящено Бархатной комнате сериала

Atlus проводит грядущее мероприятие по Persona 3, 4 и 5, которое будет посвящено давней функции серии JRPG — Бархатной комнате.

Предстоящее событие Persona посвящено теме

Ан предстоящее мероприятие, на котором будут представлены три самые популярные игры в Persona от Atlus.Действие сериала происходит в Японии, и оно будет посвящено сериалу Бархатная комната. Со всей обстановкой и кейтерингом тематическое мероприятие, кажется, станет отличным опытом для поклонников Persona 3, 4, и 5, которые находятся в этом регионе. которым интересно, каково это — оказаться в Бархатной комнате в видеоиграх Persona .

Компания Atlus была очень занята в преддверии предстоящего запуска Persona 3 Portable. Порт для ПК. Недавно стало известно, что компания работает над ремейком игры Persona 3 для PSP. Однако обновления видеоигр — не единственное, чем занимается японская компания. За последние несколько месяцев Atlus объявила о нескольких мероприятиях и сотрудничестве, а также представила новые товары для широкой публики. Теперь мероприятие, посвященное Бархатной комнате, вероятно, является еще одним способом порадовать фанатов грядущими выпусками линейки видеоигр Atlus.

На официальном японском сайте ПерсонажВ твиттере было сделано несколько сообщений, чтобы объявить и сообщить подробности о предстоящем мероприятии, посвященном Бархатной комнате. В сотрудничестве с компанией Escrit, занимающейся свадебными услугами, мероприятие пройдет в нескольких местах в разных районах Японии, таких как Токио, Осака и Кобе, с 3 февраля по 30 марта 2023 года. В большинстве этих мест будет организован шведский стол. обслуживание, в то время как место в Осаке вместо этого предложит курсы. Бронирование мест в буфете обойдется фанатам в 7700 иен или около 59 долларов США, а тарелка в ресторане Осаки обойдется в 11000 иен или примерно 84 доллара США.

Согласно сообщениям в социальных сетях, опыт будет включать в себя места для фото, где фанаты могут сфотографироваться. На веб-сайте также есть напоминание о дресс-коде места проведения, хотя нет никаких указаний на то, что фанатам рекомендуется одеваться как их любимые персонажи из серии Persona. Заинтересованные посетители должны дождаться официальных обновлений, если косплей будет разрешен во время мероприятия.

Новый ключевой визуальный ряд с главными персонажами Persona 3, 4 и 5 также был создан специально для этого события. Различные продукты, такие как брелки, акриловые подставки, прозрачные файлы и открытки, также будут доступны для покупки на месте. Учитывая, что это мероприятие проходит в Японии, поклонникам, заинтересованным в получении этих ограниченных предметов Persona, скорее всего, придется использовать службу прокси-покупок или ждать, пока Atlus продаст их. глобально в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий