Предстоящий сезон Фортнайт может оказаться мрачнее, чем ожидалось

Глава 4 Сезон 4 теперь ближе, чем когда-либо — поклонники Фортнайт хотят узнать больше, и кажется, что предстоящий сезон может принять более мрачный оборот.

Предстоящий сезон Фортнайт может быть темнее, чем ожидалось

Основные моменты

  • Поклонники Фортнайт с нетерпением ждут выхода главы 4 сезона 4, и таинственная картинка кровавой луны, полученная создателем контента, может стать тизером предстоящего сезона.
  • Epic Games удалось сохранить подробности нового сезона в секрете, оставив игроков в неведении относительно того, чего ожидать.
  • Изображение и заметка, полученные создателем контента, могут указывать на темную тему эклиптики, возможно, связанную с персонажем Кодзи Датура и набором Ордена Убывающей Луны.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

A Фортнайтсоздатель контента получил по почте загадочную картинку кровавой луны, которая может быть связана с выходом главы 4 сезона 4. Как многие геймеры уже знают, скоро закончится глава 4 сезона 3, а это значит, что До конца августа у Фортнайт будет совершенно другая тема. Хотя грядущий Фортнайтсезон начнется 25 августа, игроки до сих пор не знают, что ждет популярную королевскую битву в будущем, так как подробностей пока не так много.

Epic Games удалось успешно залечь на дно и сбежать из рук датамайнеров; даже самые известные лидеры сообщества не смогли раскрыть какую-либо соответствующую информацию. Когда 3-й сезон главы 4 подходит к концу, ФортнайтКарта Battle Royale наконец-то претерпела некоторые изменения, которые могут быть связаны с событием в конце сезона. Аппарат, важная достопримечательность этого сезона, был активирован, и в настоящее время он стреляет розовым лучом в небо, вызывая тревогу у некоторых игроков в середине матча.

По сообщению в некоторых аудиологах доктора Слоун, доступных в игре, глифы на острове указывают на то, что скоро произойдет затмение, и она намеревается зарядить Аппарат и использовать его в качестве звездного проектора. Это затмение может стать важной частью грядущей игры Фортнайт.время года. Недавно создатель контента Sharshock получил изображение затмения с кровавой луной на нем, и он утверждает, что это первый тизер четвертого сезона главы 4. К фотографии прилагалась записка «Спасибо за пополнение моей коллекции». Он был подписан Kouji Datura, а "datura" — это цветок, широко известный как лунный цветок.

Вполне возможно, что изображение и заметка могут быть намеками на темную тему эклиптики, которая появится в Фортнайт. Ни один из скинов Боевого пропуска не был раскрыт, и Кодзи Датура может быть именем одного из наградных персонажей.

Поклонники сразу же начали анализировать твит Шаршока и придумывать правдоподобные теории, почему все это может означать. Многие геймеры отметили, что картина затмения напоминала спину Ронина Crimson Crest. Ронин был скином Боевого пропуска 1-го сезона главы 3, и он является частью набора Ордена Убывающей Луны. Его украшение на спине и ожерелье на шее выглядят как красная кровавая луна, изображенная на картинке, отправленной в Sharshock, и многие игроки считают, что здесь может быть связь.

Фортнайт доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий