Предварительная загрузка финального события бета-тестирования Diablo 4 уже доступна

Поклонники Diablo 4, которые хотят провести День матери с Лилит, могут подготовиться, установив бета-версию клиента для турнира Server Slam, который состоится в эти выходные.

Финальная предварительная загрузка события Diablo 4 Beta уже доступна

Предварительные загрузки для финального бета-тестирования Diablo 4 официально живы. Игроки, которые хотят провести выходные в День Матери с Матерью из Санктуария, могут подготовиться, установив клиент Diablo 4 прямо сейчас.

Чтобы подготовиться к Diablo 4’s запуск состоится 6 июня, Blizzard проведет последнее бета-тестирование под названием Server Slam. Диабло 4Стресс-тест Server Slam начнется 12 мая и продлится 48 часов до 14 мая.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Предварительная загрузка Diablo 4 доступна через программу запуска Battle.net. Просто перейдите в меню Diablo 4 на странице с играми и выберите Diablo 4.- Server Slam из меню «Версии игры» в левом нижнем углу. Размер клиента составляет около 80 гигабайт, но игроки могут исключить ресурсы с высоким разрешением с помощью кнопки «Изменить установку», чтобы уменьшить размер файла почти на 50%. Ресурсы с высоким разрешением больше всего подходят игрокам, использующим мониторы 4K или настройки Ultra, поэтому игроки Diablo 4 на ПК с минимальными системными требованиями могут сэкономить место, используя эту опцию.

Поклонники, которые так и не удосужился удалить Diablo 4бета-клиенту с предыдущих выходных повезло — старый клиент можно использовать для Server Slam. Этим игрокам потребуется установить небольшой патч, который был доступен вместе с предварительной загрузкой клиента. После того, как это короткое обновление будет завершено, игроки будут готовы войти в систему, как только начнется Server Slam.

Этот стресс-тест — последний шанс для игроков Diablo 4 почувствовать вкус игру до ее официального запуска. Технически, Diablo 4имеет период раннего доступа, который начинается на четыре дня раньше, но доступ заблокирован для версий игры Digital Deluxe и Ultimate, поэтому участвовать могут только игроки, купившие эти премиальные обновления. С другой стороны, Server Slam бесплатен для всех, даже для тех, кто еще не приобрел Diablo 4.

В эти выходные турнир Server Slam — это последний шанс для игроков разблокировать награды за участие в бета-тестировании Diablo 4. В дополнение к еще одному шансу получить титулы и трансмогрификацию спины волчонка, доступную в предыдущих бета-версиях, поклонники Diablo 4 могут получить новый косметический предмет, эксклюзивный для Server Slam. Трофей «Плач Ашавы» могут разблокировать игроки Diablo 4, достигшие 20-го уровня и победившие одноименного мирового босса хотя бы один раз за выходные. Игроки, которые уже сделали это в предыдущие недели, не смогут разблокировать это украшение задним числом, поэтому они должны обязательно победить Ашаву хотя бы один раз во время турнира Server Slam, если они хотят получить этот особый трофей.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий