Предварительная загрузка God of War для ПК скоро начнется

Студия Sony Santa Monica объявляет, что предварительная загрузка версии God of War ( 2024 ) для ПК начнется раньше, чем некоторые могли ожидать.

Скоро начнется предварительная загрузка God of War для ПК

Порт Бог войны это то, чего многие с нетерпением ждали. С момента запуска игра стала эксклюзивом для PS4, и у владельцев других платформ наконец-то появится возможность играть в God of War на новой платформе. Теперь Sony Santa Monica Studios объявила ключевую деталь перед выпуском порта для ПК.

Хотя эксклюзивные игры для консолей служат средством, позволяющим сделать рассматриваемую консоль более желанной для потенциальных потребителей, отсутствие присутствия на любой другой платформе может немного обескуражить некоторых игровых энтузиастов. К счастью, появляется все больше и больше игр, которые когда-то были эксклюзивами для PS4, например Death Stranding Horizon Zero Dawn, включая God of War, на ПК. Однако, похоже, игроки скоро смогут предварительно загрузить God of War.

Твиттер, Санта-Моника Студия объявила, что с 11 января игроки смогут предварительно загрузить God of War .на ПК до официального релиза 14 января. Предварительная загрузка позволяет игрокам загружать файлы игры заранее, но они не будут доступны до тех пор, пока игра не будет выпущена. Таким образом, игрокам не нужно ждать, пока God of War загрузится в день запуска, и они могут сразу начать играть в игру.

Для многих игроков это будет их первая игра в God of War. Учитывая успех и признание God of War накопилось за эти годы, во многом благодаря многообещающим отношениям между Кратосом и Атреусом, многие новички, вероятно, взволнованы тем, что произойдет в основной игре. Хотя, в некотором смысле, порт God of War для ПК говорит о более широкой тенденции, происходящей в игровой индустрии.

Со временем многие старые игры стали гораздо более доступным через порты ПК в результате роста популярности некоторых серий. Например, порт Persona 4 Golden для ПК во многом стал возможен благодаря успеху Persona 5. Поэтому вполне возможно, что из-за успеха God of War как на ПК, так и на PS4, более старые части франшизы могут быть аналогичным образом перенесены на ПК.

В в любом случае будет интересно посмотреть, что ждет God of War в будущем. После объявления о разработке God of War: Ragnarok многие фанаты с нетерпением ждали новых новостей в 2022 году. Выход сиквела запланирован на конец этого года, и наверняка будет больше обновлений с точки зрения God of War: Ragnarok.

God of War уже доступна для PS4, а порт для ПК выйдет 14 января. , 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий