Предварительная загрузка Horizon Forbidden West уже доступна, более 90 ГБ

К счастью, американская версия игры и версия игры для PS4 меньше.

Предварительная загрузка Horizon Forbidden West уже доступна, более 90 ГБ

Возможно, вам потребуется освободить место на жестком диске, чтобы освободить место для следующего блокбастера PlayStation, так как Horizon Forbidden West выходит с внушительным объемом 97 ГБ. до патча первого дня.

Игра выходит 18 февраля, но предварительная загрузка доступна прямо сейчас, если вы хотите подготовиться пораньше, и есть хорошие новости для тех, кто находится за границей в Америке. Версия для США меньше на несколько гигабайт, поскольку в ней нет всех языковых пакетов европейской версии.

Если вы еще не купили его, но хотите получить его сейчас, когда предварительная загрузка запущена, есть небольшая путаница в отношении цен, которой вам следует опасаться. Сообщалось, что покупка версии для PS4 и обновление до версии для PS5 дешевле, чем сразу получить версию для PS5. Если вы пойдете по этому пути, это обойдется вам в 60 долларов, но есть одна загвоздка: вы не можете предварительно загрузить Horizon Forbidden West на PS5 через обновление.

Предварительная загрузка Horizon Forbidden West активна, более 90 ГБ

Существует три разных размера файлов, которые следует учитывать. Японская версия — 84 ГБ, американская версия — 88 ГБ, а европейская сборка — 97 ГБ. Игра также меньше на PS4.

Причина, по которой вы не можете предварительно загрузить версию для PS5, если покупаете обновление, заключается в том, что вам нужно выполнить обновление в день запуска. Неразбериха с ценами, вероятно, связана с тем, что Sony отказалась от своего решения взимать плату в размере 10 долларов за обновление, новый стандарт, который мы видели в таких играх, как Death Stranding и Ghost of Tsushima. Но для Horizon Forbidden West вы можете обмануть систему и сэкономить десять баксов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий