Предварительная загрузка Rainbow Six Extraction уже доступна для подписчиков Xbox Game Pass

Подписчики Xbox Game Pass, которым не терпится сыграть в грядущую игру Rainbow Six Extraction, теперь могут предварительно загрузить ее на свои консоли.

Предварительная загрузка Rainbow Six Extraction уже доступна для подписчиков Xbox Game Pass

Один Rainbow Six Extraction из первых крупных видеоигр, выпущенных в 2022 году. от Ubisoft. Дополнительный продукт Rainbow Six Siege, посвященный ужасам, Rainbow Six Extraction переводит серию из PvP в PvE, поскольку игрокам приходится работать сообща, чтобы устранить инопланетную угрозу. Недавно было подтверждено, что Rainbow Six Extraction появится в Xbox Game Pass в первый день, и теперь подписчики этого сервиса могут предварительно загрузить игру.

Rainbow Извлечение шестиэто игра Xbox Game Pass первого дня, то есть она будет доступна подписчикам популярного сервиса Microsoft в тот же день, когда она будет запущена, в четверг, 20 января. До этого момента еще пара недель. , но подписчики Xbox Game Pass могут убедиться, что игра загружена и готова к работе, поскольку предварительная загрузка Rainbow Six Extraction уже доступна.

Согласно предварительной загрузке Xbox Game Pass, Rainbow Six Extractionразмер файла составляет 46,63 на Xbox Series X, поэтому игра требует приличного количества места, не будучи столь вопиющей, как некоторые другие высокобюджетные игры. Он достаточно велик, чтобы вызвать у некоторых игроков трудности в зависимости от того, какой у них Интернет, поэтому эти люди, несомненно, оценят возможность предварительной загрузки игры перед ее запуском.

Предварительная загрузка Rainbow Six Extraction уже доступна для подписчиков Xbox Game Pass

Сейчас Rainbow Six Extraction — одна из немногих грядущих игр Xbox Game Pass, которую подписчики могут предварительно загрузить. И это несмотря на то, что Rainbow Six Extraction — одна из трех игр первого дня Xbox Game Pass, запуск которых запланирован на 20 января. К ней присоединятся Pupperazz и Виндджаммеры 2, хотя эти игры, по общему признанию, будут значительно меньше по объему и будут иметь гораздо меньшие размеры файлов, чем Rainbow Six Extraction.

Rainbow Six Extraction доступная в качестве первой игры Xbox Game Pass, потенциально может быть огромной для своей базы игроков. В Rainbow Six Extraction игроки сражаются с инопланетянами, что является большим отклонением от норм серии, поскольку другие игры Rainbow Six стараются быть относительно реалистичными. Это уже вызвало некоторые разногласия в сообществе, но нужно представить, что скептики, скорее всего, дадут шанс Rainbow Six Extraction, если они смогут попробовать его через Xbox Game Pass, а не через заплатив за это полную цену.

Фанаты

Rainbow Six рано или поздно узнают, станет ли Extraction еще одной солидной частью франшизы или же это осечка. Любой подписчик Xbox Game Pass, интересующийся игрой, может начать предварительную загрузку прямо сейчас.

Rainbow Six Extraction выходит 20 января на ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий