Предварительные заказы на коллекционное издание «Человека-паука 2» — полный беспорядок

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Похоже, всем очень нужна эта статуэтка Венома.

Предзаказы на коллекционное издание

Коллекционное издание «Человека-паука 2» за 229 долларов, возможно, только сегодня стало доступно для предварительного заказа, но, по-видимому, оно уже распродано в США всего за полчаса с небольшим. <р>Предоставив нам первый взгляд на игровой процесс Spider-Man 2 во время майской PlayStation Showcase, Insomniac Games продолжила свой большой дебют на Summer Game Fest, объявив дату выхода игры в октябре и раскрыв немного больше информации о его истории. После шоу PlayStation также представила коллекционное издание Spider-Man 2 и подтвердила, что предварительные заказы будут доступны сегодня, 16 июня.

Само коллекционное издание стоит 229 долларов за фунт 219 и включает в себя все эксклюзивные скины из цифрового роскошного издания, стилбук с концепт-артом Питера и Майлза, сражающихся с Веномом, некоторые очки навыков и некоторые бонусные предметы для фоторежима. Большой билет представляет собой 10-сантиметровую статую Питера и Майлза, сражающихся с Веномом, похожую на концепт-арт, изображенный на стилбуке.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В общем, это довольно впечатляющее коллекционное издание, которое вызвало большой ажиотаж у поклонников Человека-паука, когда оно впервые было продемонстрировано. Имея это в виду, казалось весьма вероятным, что он будет быстро распродан, как только предзаказы поступят в продажу на PlayStation Direct, и, о чудо, именно это и произошло — если вы в США, по крайней мере.

Предварительные заказы на коллекционное издание «Человека-паука 2» поступили в продажу около двух часов назад в США, и кажется, что это было настоящим испытанием. В социальных сетях время в очереди за коллекционным изданием составляло от 5 до 40 минут, и несколько поклонников Человека-паука сообщили, что им сказали, что издание распродано, когда они пошли его покупать.

<р>Как ни странно, хотя многие сообщают, что коллекционное издание для них распродано, другие сообщают, что они все еще могут его купить, а у нашего редактора функций Эрика Свитцера не возникло проблем, когда я попросил его попробовать. Вполне вероятно, что запасы зависят от местоположения, но, поскольку все предварительные заказы проходят через PlayStation Direct, трудно понять, почему у одних возникают проблемы, а у других нет. В любом случае, из-за длинных очередей и отсутствия у многих коллекционных изданий возникла некоторая путаница.

Тем временем в Великобритании принимаются предварительные заказы на коллекционный фильм «Человек-паук 2». Выпуск 39 начался почти семь часов назад, и, похоже, запасов предостаточно. Узнав на собственном опыте, как быстро закончилось коллекционное издание God of War Ragnarok, я проверял сайт в течение дня, и все это оставалось доступным для покупки. время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий