Презентация Destiny 2 анонсирована на август 2022 года

На официальных каналах Destiny 2 сейчас рекламируется презентация августа 2022 года, которая, скорее всего, будет посвящена грядущему дополнению Lightfall.

Презентация Destiny 2 анонсирована на август 2022 года

Destiny 2Сезон Призраков подходит к концу, и теперь игроки наслаждаются моментом передышки от продолжающейся войны между Светом и Тьмой, которая сильно повлияла на последние несколько сезонов. В 18-м сезоне будет представлено долгожданное обновление Arc 3.0, а также другие изменения в песочнице как для PvE, так и для PvP, возможно, добавление нескольких внутренних модификаторов против чемпионов к существующему экзотическому оружию. Однако темы 18-го и 19-го сезонов на данном этапе остаются загадкой, и это также относится к грядущему дополнению Lightfall, которое должно появиться в магазинах к концу февраля следующего года, если не произойдет задержек.

Много Destiny 2фанаты ожидали новостей о Lightfall в День Bungie, повторяющуюся годовщину основания Bungie в июле 1991 года, но компания не планировала никаких объявлений на эту дату. Молчание Bungie в отношении Lightfall понятно из-за недавних проблем с преследованием, с которыми столкнулись его разработчики, а также имеет смысл, потому что игроки еще не знают, о чем будут сезоны, предшествующие расширению. Тем не менее, новое объявление находится в пути, и сотрудники Bungie уже раскручивают его в социальных сетях.

Сегодня официальный Destiny 2Аккаунт в Твиттере выпустил новый тизер-трейлер предстоящего анонса Lightfall, в котором сообщается, что презентация состоится 23 августа. 23 августа также является днем ​​запуска 18-го сезона, и он очень близок по времени к прошлому году. Презентация прямо перед выходом «Сезона потерянных» и официальным анонсом кампании «Королева ведьм». Хотя этот тизер не показывает ничего нового, так как он переходит от изображения к изображению, изображая места и персонажей, которые определили недавнюю историю Destiny 2, заголовок гласит: «Свидетельствуйте, что». ;s next.»

Свидетель — главный злодей, которого можно опознать в Destiny 2 в данный момент, и на протяжении всего видео они произносят те же слова, что и в конце кампании The Witch Queen. Несмотря на то, что было высказано предположение, что The Witness является самым большим злом в саге о Свете и Тьме, Lightfall очень явно будет включать конфронтацию с этим существом, что название расширения делает еще более зловещим. Как и в прошлом году, вполне возможно, что 23 августа Bungie раскроет как содержание 18-го сезона, так и дразнит Lightfall новым трейлером.

Тем временем игроки могут насладиться событием «Солнцестояние» для оставшаяся часть Сезона Призраков, который завершится 16 августа, за неделю до начала нового Сезона и раскрытия Lightfall. В настоящее время существует неполадка, которая позволяет игрокам Destiny 2 быстро пройти Bonfire Bash и получить больше наград, и Bungie еще не уведомила об этом.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий