Президент PGI объявляет, что новая игра MechWarrior находится в разработке

Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

MechWarrior 6 находится в разработке и может быть анонсирован в 2023 году.

Президент PGI объявляет о разработке новой игры MechWarrior

MechWarrior вернулся в 2024 году после 17-летнего перерыва, выпустив 5: Mercenaries и набрав приличную оценку 73 на Metacritic. Но разработчик PGI еще не закончил, поскольку президент Расс Буллок подтвердил, что новая игра находится в стадии разработки.

«В Пиранье разрабатывается еще один МехВоин», - сказал он. Буллок сказал в подкасте с NoGutsNoGalaxy. «Это не преемник MechWarrior Online… Думайте об этом как о большем соответствии с MechWarrior 5, а как об отдельной игре. Это пока все, что я скажу. Об этом объявят позже, где-то в 2023 году».

В 17-летний перерыв между MechWarrior 4 и 5 были выпущены две игры — Online (MMO) и Tactical Command (мобильный дополнительный продукт). 5 хвалили за то, что это возвращение к форме, которое продолжило основные нумерованные игры, начатые в 80-х годах, но PGI продолжила поддержку другой MMO после ее запуска, The Lord of the Rings Online, что вызвало опасения по поводу серии. ; будущее.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Хотя официальный анонс MechWarrior 6 еще не состоялся, Буллок подтвердил (на 35:50) подтверждает, что он находится в разработке. Это согласуется с контрактом PGI с Microsoft, который позволяет ей использовать лицензию MechWarrior как минимум до 2025 года.

Это важный год для механических игр. Мало того, что MechWarrior продолжает работу над другим продолжением, FromSoftware отклоняется от формулы Soulsborne спустя более десяти лет, чтобы вернуть свою собственную серию мехов Armored Core. Как ни странно, недавно анонсированная запись также является шестой частью. Он выйдет в 2023 году, но когда появится MechWarrior 6, можно только догадываться.

Если вы раньше не играли в MechWarrior, вас посадят в кабину гигантского костюма футуристической брони и отправят на миссии, чтобы взорвать кучу врагов в тотальной битве. войну, контролируя при этом исправность каждого компонента вашего костюма. Представьте себе усиленный комплект силовой брони Fallout 4.

Что касается его мира, то он расположен во вселенной BattleTech, а последняя игра происходит во время Третьего Война за наследство. Если вам не терпится попробовать современный шутер с роботами до Armored Core, пятая версия доступна для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий