Prime Gaming представляет 6 бесплатных игр на май 2022 года

Со сменой времен года Amazon Prime Gaming выпускает в мае шесть новых игр, которые можно бесплатно загрузить для всех, у кого есть платная подписка на Amazon Prime.

Prime Gaming представляет 6 бесплатных игр на май 2022 года

Говорят, что апрельские дожди приносят майские цветы, но в игровом мире Amazon Prime Gamingприносит больше бесплатных игр и внутриигрового контента. В апреле Amazon Prime Gaming выпустила восемь бесплатных игр, а в следующем месяце появятся шесть новых игр, а также множество внутриигрового контента для других избранных игр.

Каждый месяц новые игры выпускаются бесплатно для скачивания на любой, у кого есть учетная запись Amazon Prime, и линейка May не разочаровывает. В прошлом месяце такие игры, как The Elder Scrolls 4: Oblivion и Plants vs. Zombies: Battle for Neighborvilleбыли главными хитами и одними из лучших бесплатных игр, доступных по платной подписке.

В мае среди шести бесплатных игр есть Dead Space 2, Проклятие острова обезьян, Mail Mole + ‘Экспресс-доставки, Out of Line, Cat Quest и Shattered & Сказка о забытом короле. Участники Prime также получат полный доступ к популярным играм на канале Prime Gaming, таким как Metal Slug 3, Ghostrunner, Ride 4 и Чемпионат по монстр-тракам. В дополнение к поощрениям за подписку Prime будет выпущена свежая партия бесплатного внутриигрового контента, в том числе такие игры, как Lost Ark, которые дадут игрокам Crystaline Aura на пять использований, Amethyst Набор осколков на 500 осколков и сундук с реликвиями. С настоящего момента и до 7 июня игроки, инвестировавшие в Grand Theft Auto Online, будут получать 100 000 долларов США каждую неделю, а подписчики GTA+ получат дополнительно 200 000 долларов США.

Prime Gaming представляет 6 бесплатных игр на май 2022 года

Выпущенная в 2011 году игра Dead Space 2 произвела ошеломляющее впечатление на PlayStation 3 и Xbox 360. волна положительных отзывов. Набрав от 80 до 90 баллов, игра мгновенно стала классикой и превзошла свою предшественницу 2008 года. Проклятие острова обезьян, первоначально выпущенная в 1997 году для Microsoft Windows, а затем переизданная в 2024 году для OS X, представляет собой однопользовательскую приключенческую игру от разработчика LucasArts, рассказывающую историю главного героя Гайбраша Трипвуда, который отправляется в путешествие, чтобы снять проклятие со своей возлюбленная Элейн Марли. Прекрасная 2D-графика игры Out of Line предлагает игроку приятную приключенческую игру, полную головоломок в загадочном мире.

У подписчиков Amazon Prime будет еще четыре дня, чтобы претендовать на восемь титулов. доступны в апреле, прежде чем они исчезнут навсегда и заменены майскими бесплатными играми. Фанаты League of Legends могут действовать быстро, так как пакет Prime Gaming Capsule доступен до конца дня, и то же самое можно сказать о PUBG Battlegrounds и Фанаты Doom Eternal. Для тех, кто еще не подписался, Amazon Prime Gaming предлагается по цене 14,99 долларов США, но новые пользователи могут получить доступ к услуге бесплатно с 30-дневной пробной версией.

Источник: Prime Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий