Prime Video выпускает даже больше анимационных проектов о Бэтмене, чем думали фанаты

В дополнение к фильму «Бэтмен: крестоносец в плаще» на Amazon Prime Video появится дополнительный анимационный сериал о семье Бэтсемей и полнометражный анимационный фильм.

Prime Video предоставляет даже больше анимационных проектов о Бэтмене, чем думали фанаты

Новые проекты Batman направляются на платформу потоковой передачи Amazon Prime Video, чем казалось изначально. Warner Bros. Animation опубликовала заявление о планах по отбору контента с учетом демографических характеристик.

Amazon Prime Video предлагает широкий спектр медиа для платных подписчиков, начиная от собственного производства Amazon Studios или MGM Holdings и лицензированных медиа под баннером Amazon Originals, в дополнение к хостингу контента для других производственных компаний, прямого контента для спорта и более. Бэтмен: Крестоносец в плаще, мультсериал Мэтта Ривза и Дж. Дж. Abrams, уже было объявлено в качестве одной из будущих игр Amazon Prime Video, но это не будет последнее приобретение DC для стримера.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавно было объявлено, что Amazon закрывает сделку с Warner Bros. Discovery на разработку нового анимационного контента для DC, одного из самых прибыльных IP-адресов WB, несмотря на то, что конгломерат владеет и управляет конкурирующим потоковым сервисом HBO Max. Однако в краткосрочной перспективе партнерство, похоже, будет еще более плодотворным, чем предполагалось. “Мы рады сотрудничеству с Amazon, чтобы начать новую анимационную главу Бэтмена" сказал президент Warner Bros. Animation and Cartoon Network Studios Сэм Регистр. "Из кинематографического нуарного повествования ‘Бэтмен: Крестоносец в плаще’ к комедийным приключениям ‘Веселого маленького Бэтмена’ и ‘Bat-Family’ эти новые проекты гарантируют, что анимационная история Бэтмена будет готова взволновать поклонников всех возрастов”

Prime Video предлагает даже больше анимационных проектов о Бэтмене, чем думали фанаты

Объявление о Веселом маленьком Бэтмене и его побочном продукте Bat-Family сериал, который ранее планировался к выпуску на HBO Max, прежде чем был сокращен, похож на предыдущий анонс Prime Video для Batman: Caped Crusader. Первоначально мультсериал планировалось выпустить на HBO Max, а затем его вырезали и приобрели Amazon Prime Video. В то время как крестоносец в плаще будет более зрелым анимационным сериалом для разных демографических групп, недавно объявленные проекты нацелены непосредственно на более молодую аудиторию и показывают гораздо более похожего на ребенка (и дружелюбного к ребенку) Дэмиена Уэйна, живущего и растущего в поместье Уэйнов.

Сделка является еще одним важным шагом вперед для Amazon, которая также недавно приступила к разработке Человека-паука Нуар.сериал в прямом эфире, основанный на интеллектуальной собственности Disney Marvel, историческом сопернике работ WB DC. Эти новые приобретения от крупных игроков, в дополнение к новому и возвращающемуся контенту, который поступает к стримеру, и усилия Amazon по улучшению качества жизни с использованием технологии искусственного интеллекта, могут привести к значительному росту платформы, которая уже удерживает значительную долю рынка.

Несмотря на то, что у двух лидеров рынка есть большой потенциал, сотрудничающий в рамках такой сильной интеллектуальной собственности, тот факт, что обе компании являются конкурентами, нельзя игнорировать в будущем, как видно из Недавняя реклама WB Max, которая, казалось бы, высмеивала серию Amazon Rings of Power в рамках кампании по ребрендингу стримера с названия HBO Max. Пока неясно, как долго продлится это партнерство в условиях конкуренции и возможного изменения доли рынка.

Бэтмен: Крестоносец в плаще, Merry Little Batman и Bat-Family будут выпущены на Amazon Prime Video.

Источник: Amazon Prime Video

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий