Prison Architect выпускает бесплатное DLC «Free for Life»

Prison Architect выпускает бесплатный DLC вместе с крупным обновлением Crowbar Hotel, которое исправляет и улучшает множество функций игры.

Prison Architect выпускает бесплатное дополнение "Free for Life"

Prison Architect только что выпустила свой последний загружаемый контент, Бесплатно на всю жизнь, и это бесплатно для владельцев игры. Новый DLC совпадает с крупным обновлением Crowbar Hotel для Prison Architect.который направлен на добавление улучшений качества жизни и усовершенствование большей части существующих игровых систем.

Prison Architect— это история успеха инди-игр, начавшаяся с краудфандинговой альфа-версии в 2012 году, а затем официально выпущенная в рамках программы раннего доступа Steam в 2015 году. упрощенный шарм его художественного стиля и реиграбельность, которую он предлагает благодаря множеству тюремных надзирателей, политик и дизайнерских решений, с которыми игроки могут экспериментировать. За годы, прошедшие с момента выпуска, игра получила множество крупных обновлений, которые добавили новые функции и улучшили старые, а приобретение Prison Architect компанией Paradox Interactive позволило игре расшириться даже далее.

Дополнение Free for Life, как следует из названия, является полностью бесплатным дополнением для Prison Architect.. DLC представляет несколько новых функций, связанных с тюремной политикой, продвижением заключенных и охранниками. Новый журнал заключенных и улучшенный планировщик позволяют игрокам проверять действия заключенных и отслеживать, кто освобождается, исправляется или совершает повторные правонарушения, а улучшенный планировщик добавляет новую глубину тюремному расписанию. Заключенные теперь могут становиться молодыми, старшими и пожилыми, каждый со своими потребностями и поведением, в то время как охранники теперь продвигаются по служебной лестнице и становятся все более эффективными, получая новые привилегии по мере продвижения по службе. Улучшения в системе строительства включают заборы и стены в меню планирования и полезную подсказку курсора, которая показывает размеры и запланированную стоимость для выбора.

Prison Architect выпускает бесплатное дополнение "Free for Life"

Обновление Crowbar Hotel включает множество исправлений и улучшений по всем направлениям. Связано с тюремной жизнью в Prison Architect, Безумные преступники больше не могут быть членами банды, лидеры банд больше не могут покинуть банду через удаление татуировок, а нечестные охранники должным образом расследуются независимо от их текущего статуса. Другие изменения включают в себя исправление перекрывающихся проблем пользовательского интерфейса для нескольких меню игры, изменение, позволяющее персоналу взаимодействовать с оружейной, даже если в комнате отсутствуют требования, и исправление для резервных генераторов, обеспечивающее их работу при небольшом превышении максимальной мощности.

Несмотря на то, что игра приближается к своему седьмому полному году после выпуска, тот факт, что она все еще выпускает крупные обновления и бесплатные DLC, является отличным знаком для поклонников Prison Architect, поскольку в будущем можно ожидать большего. Геймерам, которые еще не пробовали эту игру, стоит заглянуть в Epic Games Store, чтобы в следующий раз бесплатно раздать Prison Architect.

Prison Architect уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий