Призрак, дающий мыло Боковой глаз в Modern Warfare 2 становится мемом

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Если вы провели в TikTok более пяти секунд в эти выходные, вы его видели.

Призрак, дающий мыло Боковым глазом в Modern Warfare 2 становится мемом

Игры Call Of Duty обычно не известны своим построением персонажей и отношениями. Modern Warfare 2 сломала эту форму с помощью Soap и Ghost, и если вы хотя бы открывали TikTok в любой момент за последние несколько дней, вы видели, как Ghost косится на Soap.

Клип был взят из последней части серии Call of Duty, снятой с момента, когда Саймон Призрак Райли стреляет в Джона Soap Мактавиш довольно напряжённый взгляд. Подробнее об этом через секунду. Независимо от того, что видели игроки, играя в кампанию для себя, или подборку майора Алекса из лучших моментов совместной жизни Мыла и Призрака в Modern Warfare 2, которая была просмотрена почти полмиллиона раз, люди получали удовольствие от просмотра. это.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Поскольку видео в TikTok не длятся 30 минут, некоторые из клипов, в которых использовался взгляд Призрака, набрали более полумиллиона просмотров. Монтаж ниже показывает лишь несколько способов, которыми пользователи TikTok использовали клип, демонстрируя, как они реагируют на то, что находятся в машине, которая только что проехала несколько красных светофоров, на вашего друга, просящего вас выслушать их. прежде чем перейти к описанию чего-то действительно ужасного.

Теперь обещанная предыстория того, что именно происходит между Мылом и Призраком. Несмотря на вышеупомянутое отсутствие работы над персонажами в играх Call of Duty, Мыло и Призрак были основными элементами серии». Ветка Modern Warfare уже более десяти лет. За это время люди сблизятся. Настолько близко, что многие игроки теперь убеждены, что элитные солдаты — скромная пара. Получайте удовольствие, рассказывая как можно подробнее о следующем человеке, который осыпает вас оскорблениями во время онлайн-игры.

Что касается более широкой картины Modern Warfare 2, то новейшая игра Call of Duty находится в самом начале пути. Activision сообщила, что за первые десять дней заработала 1 миллиард долларов, что является рекордом для серии. За кулисами Activision Blizzard по-прежнему находится под следствием по обвинению в укрывательстве токсичной рабочей культуры, а в октябре было возбуждено еще одно дело о сексуальных домогательствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий