Проблемы с производительностью ПК Elden Ring могут не быть устранены в патче первого дня

Всем пока нравится Elden Ring, если только они не играют на ПК.

Проблемы с производительностью ПК Elden Ring могут не быть устранены в первом патче

В случае, если вы пропустили это, в основном все думают, что Elden Ring идеален до сих пор. Его страница OpenCritic заполнена 10 из 10 (или пятью из пяти в нашем случае), и похоже, что долгожданная игра FromSoftware с открытым миром стоила всей шумихи - если вы играете на консоли, то есть.

По мере того, как обозреватели показывают свои оценки, а игроки в некоторых частях мира получают в свои руки игру, кажется, что версия Elden Ring для ПК в настоящее время является худшим способом игры. Сообщения о падении частоты кадров и зависаниях настолько распространены, что Digital Foundry рекомендует игрокам придерживаться PS5 и Xbox Series X/S, поскольку похоже, что эти проблемы не будут исправлены в первом патче, как некоторые надеялись.

Digital Foundry, которая провела обзор игры на последнем патче, сообщает, что частота кадров падает до 40. Они также подчеркивают, что невозможно получить частоту кадров выше 60 и нет поддержки сверхширокого экрана. Говорят, что проблемы с производительностью связаны с загрузкой новых областей и врагов, и, поскольку они настолько распространены, маловероятно, что все это будет устранено к завтрашнему дню.

Проблемы с производительностью ПК Elden Ring не могут быть устранены в патче первого дня

Наша команда гидов в TheGamer много играла в Elden Ring перед запуском в последние несколько дней, и подтверждает, что производительность ПК оставляет желать лучшего. И это несмотря на то, что настройки превышают рекомендуемые характеристики.

Конечно, когда игра получает так много 10 из 10, несмотря ни на что — до такой степени, что она фактически является игрой с самым высоким рейтингом на OpenCritic всех времен — вы, вероятно, все еще имеют большой опыт работы на платформе. Однако, если вы можете выбирать, использовать ли консоль или ПК, первое определенно кажется более безопасным на данный момент.

Elden Ring выходит 25 февраля. Он будет доступен на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий