Проблемы с сервером в день запуска Diablo 4 привели к классовой войне

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Серверы Blizzard прекрасно справлялись с нагрузкой Deluxe Edition, но теперь богатые обвиняют бедных в проблемах с серверами Diablo 4.

Diablo 4: проблемы с сервером в день запуска привели к войне классов

Кажется, никакой подготовки не хватило, чтобы день запуска Diablo 4 прошел без малейших заминок. В период раннего доступа к Diablo 4 игроки, оформившие предварительный заказ на Deluxe Edition, могли играть, но поток игроков в день запуска был слишком большим для серверов аутентификации Blizzard.

Blizzard объявила, что «расследует проблему, затрагивающую наши серверы аутентификации». рано утром, "что может привести к неудачным или медленным попыткам входа в систему" Директор сообщества Diablo 4 Адам Флетчер отметил проблемы со входом в систему и пообещал, что «команда занимается этим». с "некоторым улучшением" ощущается через несколько часов. Игроки могут столкнуться с неудачными попытками входа в систему, так как серверы аутентификации Blizzard борются с потоком игроков, пытающихся играть в день запуска.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это проблема, с которой тем, кто сделал предварительный заказ Deluxe Edition, не приходилось сталкиваться в период раннего доступа. Они играли в основном без проблем с 1 июня, за исключением одного исправления баланса, которое понерфило довольно много сборок. Теперь, когда ворота Санктуария распахнулись для всех, разгорелась любопытная классовая война между теми, кто заказал Deluxe Edition, и теми, кто не мог себе этого позволить.

"У богатых людей больше нет ничего хорошего?" — спросил пользователь Reddit noahgs. "Теперь, когда Diablo позволяет игрокам издания Pauper насладиться славой, которая есть у нас, игроков окончательного (и я имею в виду абсолютного) издания, можем ли мы теперь сделать небольшую уступку, которую мы должны разделить с отвратительными плебеями? Я чувствую, что в любое время Queue игра должна признать большую десятину, которую мы заплатили, признав нас истинными поклонниками Diablo.

"Кроме того" они написали, «возможно, множитель урона против игроков с более низкими версиями в зоне PvP. (думаю, 10 процентов за более низкую версию, ничего несправедливого или неразумного) Я также чувствую, что мы должны иметь возможность собирать налоги с этих людей из социальных изданий, возможно, в виде золота каждый раз, когда мы, высококлассные игроки, имеем несчастье пересечь их пути."

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -cinematic-screenshot.jpg?q=50fit=cropw=450dpr=1.5"/>

Тред явно написан в шутку, а может и только. В субреддите Diablo 4 есть по крайней мере один мем, который также освещает тот факт, что серверы Blizzard были в порядке во время раннего доступа, но сейчас они определенно не в порядке.

И хотя предложение обратить особое внимание на игроков Deluxe Edition сейчас кажется шуткой, возможно, так будет не всегда. Косметический магазин Diablo 4 явно рассчитан на богатых, а все остальные вынуждены ждать распродажи, чтобы купить даже самую дешевую конскую броню.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий