Проблемы со Steam Deck в Elden Ring будут исправлены на следующей неделе

Скоро вы сможете умереть с плавной частотой кадров.

Проблемы с колодой Steam в Elden Ring будут исправлены на следующей неделе

В Steam Deck наконец-то появилась первая партия клиентов, которым удалось сделать заказ. Неудивительно, что они захотят открыть свое новое устройство, вероятно, самой большой игрой года. К сожалению, Elden Ring столкнулся с некоторыми проблемами производительности на консоли, в основном связанными с зависаниями. Тем не менее, проблема должна быть решена на следующей неделе.

«Команда графических отделов усердно работала над оптимизацией Elden Ring для Steam Deck», — — написал в Твиттере кодер Valve Пьер-Лу Гриффе. «Исправление сильного зависания во время фоновой потоковой передачи ресурсов будет доступно в выпуске Proton на следующей неделе, но уже сейчас его можно протестировать в передовой ветке Experimental».

Обновление может39 ;еще не скоро, так как владельцы Steam Deck, вероятно, жаждут попробовать свои силы & и потерпеть неудачу & на Элден Ринг. Последний проект FromSoftware не только получил высокую оценку критиков, но и занял четыре позиции из пяти в списке самых продаваемых игр недели Steam. К сожалению, в то же время он также подвергся обзору из-за проблем со стабильностью и производительностью на ПК.

Но все это спорно, если ваша колода Steam еще даже не прибыла. К счастью, Valve пролила свет на процесс доставки для тех, кому удалось зарезервировать консоль на первый квартал 2022 года. Компания следует определенной процедуре доставки: первая партия будет отправлена ​​25 февраля. Следующая партия будет отправлена ​​7 марта, после чего новые партии будут отправляться еженедельно & 14, 21 и 28 марта. Бронирование за второй квартал не за горами, поскольку компания стремится беспрепятственно продолжить этот процесс до апреля.

Однако, если вам действительно повезет, вас может навестить сам Гейб. Босс Valve Гейб Ньюэлл, как сообщается, лично доставляет колоды Steam в районе Сиэтла, чтобы отпраздновать запуск консоли. Несколько пользователей Reddit сообщили, что получили Steam Deck от самого Гейба вместе с подписанным футляром для переноски. Есть также запись с камеры дверного звонка, на которой виден человек, очень похожий на него, но это еще предстоит проверить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий