Продажи Final Fantasy 16 «чрезвычайно высокие», заявляет Square Enix

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Square Enix настаивает на том, что Final Fantasy 16 хорошо продается по сравнению с базой установок PS5.

 Продажи Final Fantasy 16 «чрезвычайно сильны», говорит Square Enix =943h=500dpr=1,5

С момента запуска Final Fantasy 16 вокруг цифр продаж и того, насколько хорошо игра работает по сравнению с другими недавними играми серии, такими как Final Fantasy 15 и Final Fantasy 7 Remake, возник спор. Недавняя статья Bloomberg разожгла этот спор, сообщив о довольно значительном падении продаж игры в Японии на второй неделе после запуска, что люди использовали, чтобы предположить, что это потенциально может считаться небольшим разочарованием по стандартам Square Enix. СОДЕРЖИМОЕ СОДЕРЖИМОГО

К счастью, сама Square Enix прокомментировала этот аргумент, настаивая на том, что продажи Final Fantasy 16 были «чрезвычайно высокими». относительно базы установки PS5. В заявлении, предоставленном IGN, Square Enix объясняет, что Final Fantasy 16 была продана тиражом 3 миллиона копий за первые несколько дней после выпуска. Это число считается успешным, учитывая, что игра является эксклюзивной для консолей PS5, из которых было продано около 38 миллионов.

Компания также утверждает, что, поскольку Final Fantasy 7 Remake была продана тиражом 3,5 миллиона копий за то же время, несмотря на гораздо большую базу установок PS4, она считает, что скорость прикрепления Final Fantasy 16 «значительно высока».

Final Fantasy 16 Продажи Final Fantasy 16

"С 38 миллионами консолей PS5 отправлено по всему миру (по состоянию на 31 марта 2023 г.), продажи Final Fantasy 16 по всему миру превысили три миллиона единиц через несколько дней после ее выпуска 22 июня 2023 г. читает заявление Square Enixs.

"Принимая во внимание данные о продажах знаменитой Final Fantasy 7 Remake и разницу в размере установочной базы PlayStation 4 на момент выпуска этой игры, мы видим, что скорость присоединения Final Fantasy 16 значительно выше, учитывая базу установщиков PS5."

Это имеет большой смысл, учитывая, что дорогое оборудование, такое как PS5, становится все проще достать, и буквально не о чем беспокоиться, если Square Enix довольна тем, каковы продажи Final Fantasy 16 в настоящее время. Затем вы принимаете во внимание, что игра сильно отличается от вашего обычного приключения Final Fantasy, и вы начинаете понимать, почему она, возможно, не достигла высот игр, таких как Final Fantasy 15 или Final Fantasy 7 Remake, с ее всегда популярным набором персонажей.

Это число, вероятно, тоже будет расти, поскольку все больше людей покупают PS5 теперь, когда они стали более распространенными, поэтому параноидальные фанаты Final Fantasy, возможно, могут расслабиться и расслабиться. У Final Fantasy дела идут хорошо, и, вероятно, так будет и в будущем, как бы это ни выглядело.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий