Продажи Genshin Impact Hu Tao и Yelan на удивление хороши

На диаграмме Genshin Impact показаны цифры дохода за три дня от двойного баннера с ограниченным набором символов, на котором изображены Елан и Ху Тао.

Genshin Impact Hu Tao и Yelan на удивление хорошо продают

Genshin ImpactДиаграмма доходов показывает, что текущий двойной баннер с изображением Ху Тао и Елана на удивление хорош, когда дело доходит до доходов. Баннеры с ограниченным набором персонажей предлагают игрокам ограниченный набор персонажей примерно на три-четыре недели.

Поскольку список Genshin Impact продолжает расширяться с каждым новым обновлением, HoYoverse представил механика двойного баннера, которая позволяет игрокам выбирать двух разных пятизвездочных персонажей в одном цикле баннеров. Пятизвездочная жалость, а также состав четырехзвездочных персонажей разделены между двумя баннерами.

Пользователь Reddit под ником saksham6 поделился интересной диаграммой, которая показывает, насколько хорошо продолжающийся двойной баннер Yelan и Hu Tao показал себя через три дня. Согласно диаграмме, Yelan и Hu Tao в настоящее время находятся на втором месте, и есть шанс, что они могут стать самым успешным баннером в игре. Однако следует отметить, что данные, показанные на диаграмме, представляют только устройства iOS с китайских серверов, а это означает, что общий доход намного выше. Многие фанаты утверждают, что, хотя они думали, что баннер может быть успешным, они не ожидали, что он окажется в топ-2 через два дня, особенно учитывая, что недавно рекорд по доходам был побит Райденом Сёгуном и Камисато Аято.

< blockquote class="reddit-card" > продажи баннера hutao+yelan в конце третьего дня от Genshin_Impact

Основная причина успеха баннера, вероятно, заключается в том, что на нем изображены два пятизвездочных персонажа S-уровня. Елан считается одним из, если не лучшим персонажем Гидро вне поля в игре, поскольку ее набор обеспечивает массу урона и стихийное применение, даже когда ее заменяют. Она также является очень гибким юнитом, который может вписаться практически в любой состав команды в игре, включая популярную национальную партию Raiden.

Многие игроки пропустили предыдущие баннеры Елан, поскольку многие считали ее быть немного более сильной версией четырехзвездочного персонажа Hydro Синцю. Однако с тех пор она зарекомендовала себя как одна из лучших саппортов в Genshin Impact с уникальным стилем игры, как и второй персонаж на баннере, Ху Тао.

Вокруг этого персонажа с древковым поджигателем было много ажиотажа, поскольку она не появлялась на баннерах с ноября 2021 года. В отличие от Елан, основная роль Ху Тао — основной DPS, поскольку она может наносить тонны урона, но игрокам нужно следить. HP, чтобы реализовать свой потенциал.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий