Продолжение Metro Exodus, как сообщается, находится в полностью играбельном состоянии

Автор James Troughton Опубликовано 7 минут назад

Следующая игра Metro может быть не за горами.

Сообщается, что сиквел Metro Exodus находится в полностью играбельном состоянии

4A Games разрабатывает еще одну Metro, и, как сообщается, всего через четыре года после Exodus она находится в полностью игровом состоянии.

Как сообщает Insider Gaming, новая игра Metro может быть даже представлена ​​позже в этом году, а запуск запланирован на 2024 год. Это основано на источниках IG, а также на Exodus. период от раскрытия до выпуска. На данный момент не так много подробностей о том, что повлечет за собой сиквел, но он должен следовать за тремя другими Metros с точки зрения игрового процесса — скрытность, управление ресурсами, создание и т. д.

< р>Мы знаем, что новая игра Metro находится в разработке, благодаря сообщению самой 4A. Еще в 2020 году он сказал: «Не секрет, что мы уже начали работу над следующей игрой Metro». Используя все, чему мы научились за последние 15 лет, мы поставили перед собой еще более высокие цели — следующая игра создается для консолей 9-го поколения и ПК с полной переработкой нашего движка и рендерера, чтобы воспользоваться преимуществами. новой мощности, хранилища и аппаратной поддержки трассировки лучей, обеспечиваемой новыми консолями».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Сообщается, что сиквел Metro Exodus находится в полностью играбельном состоянии

С 2020 года мало что еще было сказано или раскрыто, поэтому снова есть несколько деталей, о которых можно рассказать, но в том же посте 4A games заявила, что «стремится предоставить отличный сюжетный опыт для одиночной игры». ; это то, на чем основана серия Metro. Как студия, мы хотим постоянно подталкивать себя к созданию больших и лучших игр».

Метро: Исход происходит в 2035 году, через год после Last Light, и переносит нас за пределы Москвы через всю Россию благодаря поезду под названием «Аврора». Мы путешествуем по Волге, Тайге и, наконец, в Мертвый город, видя гораздо больше этого мира, чем мы когда-либо видели в видеоиграх.

Серия «Метро» основана на одноименных романах. , но есть только три романа - 2033, 2034 и 2035. Поскольку мы в основном догнали, игры прорвутся на свою собственную территорию в будущем, в то время как говорят, что экранизация готовится, хотя это был отложен из 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий