Продюсер говорит, что FF16 почти завершен, и скоро появится трейлер

Продюсер Final Fantasy XVI Наоки Ёсида сообщил, что разработка игры почти завершена и скоро появится следующий трейлер.

FF16 почти завершен, трейлер скоро появится, говорит продюсер

Наоки Ёсида, продюсер Final Fantasy XVI, сообщил, что игра почти завершена и будет выпущен новый трейлер. быть освобожден в ближайшее время. Если все верно, то следующий трейлер будет первым крупным обновлением игры поскольку об этом было объявлено FF16 новости 2021 года были перенесены на 2022 год, а дата подтверждения следующего крупного обновления новостей не указана.

FF16  впервые было объявлено во время демонстрации PS5 в 2020 году как эксклюзив для консоли PS5. С тех пор обновлений, касающихся игры, было немного, и это частично объяснялось замедлением производства игры из-за глобальной пандемии. FF16Окно выпуска было под вопросом уже некоторое время, тем более что Square Enix не боится анонсировать игры задолго до того, как они будут готовы к запуску, как это было в случае с пятилетним ожиданием FF7 Remake и что, скорее всего, произойдет с Kingdom Hearts 4  в будущем.

Похоже, следующее большое обновление для FF16  может произойти скоро, с выпуском трейлера, казалось бы, неизбежным. Как сообщается, продюсер FF16 Наоки Ёсида сообщил во время прямой трансляции NieR Re[in]carnation (в переводе aitaikimochi в Твиттере), что трейлер FF16 должен быть выпущен в ближайшее время, и что игра в значительной степени завершена, и сейчас ведется работа по отладке и полировке игры. Это соответствует более ранним комментариям Йошиды, сделанным в рамках Final Fantasyколлекции одежды Uniqlo, где он сказал, что разработка игры почти завершена.

Если FF16  почти готова, есть большая вероятность, что она выйдет в 2022 году. праздничный сезон 2022 года, так как это самое большое время года для игр, и оно будет связано с 18 декабря – 35 летия Final Fantasy . В 2022 году уже вышла игра Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, которая была пересказом FF1, так что следующая основная часть серии кажется естественным завершением празднования Final Fantasy годовщины.

Есть также вопрос, когда выйдет следующая FF16 трейлер выпадет. Square Enix, безусловно, могла бы выпустить его на одном из своих каналов в социальных сетях, но в сезоне летних показов есть много больших шоу, на которых может быть показан следующий трейлер FF16, даже в отсутствие E3. Эксклюзивное соглашение для PS5 означает, что он не появится во время предстоящей демонстрации Xbox, но Summer Games Fest в июне был бы отличным выходом для трейлера, как и другое мероприятие Sony State of Play. В любом случае, похоже, что долгое ожидание FF16  почти подошло к концу.

Final Fantasy XVI в настоящее время находится в разработке. разработка для PS5.

Источник: aitaikimochi/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий