Продюсер Tears Of The Kingdom уже прошел игру 20 раз

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Прежде чем большинству из нас удалось хотя бы раз сыграть в нее, один из ее создателей завершил ее 20 раз.

Продюсер Tears Of The Kingdom уже прошел игру 20 раз

До запуска Tears of the Kingdom осталось менее 24 часов, обзоры падают, все начинает казаться немного реальным, не так ли? К этому времени завтра многие из нас будут по колено в последней игре Legend of Zelda. Однако один человек уже имеет преимущество перед всеми нами, показывая, что он прошел продолжение Breath of the Wild от начала до конца не менее 20 раз.

Команда Tears of the Kingdom раскрывает всевозможные подробности об игре и ее разработке в серии постов «Спросите разработчика» от Nintendo, включая очень впечатляющее признание продюсера Эйдзи Аонумы о том, как много он играл в игра. «Я прошел эту игру от начала до конца около 20 раз и могу сказать, что обходные пути интереснее, даже больше, чем в предыдущей игре,» Раскрыт Аонума.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Разработчики, играющие в игру снова и снова перед запуском, чтобы убедиться, что проблем как можно меньше, — обычное дело. Тем не менее, один человек, играющий в игру размером с Tears of the Kingdom, которая много раз довольно замечательна. Даже после всего этого и бесчисленных часов, которые Аонума провел с новой игрой Zelda, он предполагает, что в обновленном Hyrule все еще есть вещи, которых он еще не видел.

Tears Of The Kingdoms Producer уже закончил игру 20 раз

«Даже при склеивании вещей получается так много разных комбинаций, что даже я не знаю их всех. Я даже обнаружил кое-что новое на днях, снимая демонстрационное видео геймплея, Я сам много раз проходил игру и ни разу не скучал». Аонума также призывает игроков не спешить с финалом, когда они играют в него впервые. Хотя большинство даже не мечтает об этом, вы знаете, что пока вы читаете это, некоторые спидраннеры Breath of the Wild готовятся к запуску.

То, что Aonuma играла в Tears of the Kingdom 20 раз, возможно, не самое шокирующее открытие, сделанное командой за это время. Спросите сеансы разработчика. Его режиссер объяснил, как продолжение Hyrule было вдохновлено Wii Sports Resort. То, что локация рассматривалась как персонаж, на котором нужно строить, а не как простая карта. Nintendo также подтвердила, что в Tears of the Kingdom будут подземелья, отсутствие которых было одной из немногих вещей, на которые игрокам Breath of the Wild приходилось жаловаться последние шесть лет. Также привет тем из вас, кто стоит в очереди на игру со вторника. Держитесь, осталось всего несколько часов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий