Продюсер Tears Of The Kingdom «заинтересован» в фильме Zelda в стиле Марио

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Режиссер фильма «Слезы королевства» говорит, что создание фильма о Zelda зависит от фанатов.

Tears Of The Kingdom Продюсер "заинтересован" в фильме Zelda в стиле Марио

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom обогнала Super Mario Odyssey как самую рейтинговую игру Nintendo из когда-либо созданных. Хотя на сайте обе игры указаны как 97, OpenCritic пояснила, что на самом деле оно округляется до ближайшего целого числа: Tears of the Kingdom — низкий 97, а Mario Odyssey — высокий 96.

По мнению критиков, Zelda на самом деле более крупная франшиза, чем Mario. И если Марио может заработать Nintendo миллиард долларов в прокате, можно предположить, что Zelda может сделать то же самое.

В интервью Polygon продюсер «Слёз королевства» Эйдзи Аонума сказал, что он, безусловно, «заинтересован». в фильме Zelda, но не только его мнение могло создать такой фильм.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Tears Of The Kingdom Продюсер "заинтересован" в фильме Zelda в стиле Марио

"Должен сказать, мне интересно. Конечно, " он сказал. "Но, к сожалению, не только я интересуюсь чем-то, что заставляет вещи происходить"

«Возможно, здесь важен голос болельщиков», — добавил гейм-директор Хидемаро Фудзибаяши. Итак, если вы хотите фильм Zelda, вам нужно убедиться, что Nintendo об этом знает. Может быть, предложить несколько именитых актеров на роль Линка, а также Хантера Шафера на роль Зельды.

И учитывая, что Tears of the Kingdom уже отлично стартовали, неудивительно, что у Фудзибаяши уже есть планы на следующую игру Zelda. На вопрос, есть ли какие-то идеи, которые не вошли в «Слезы королевства», но могли бы появиться в потенциальном продолжении, Фудзибаяси застенчиво ответил: «У меня есть несколько идей, но я не уверен, смогу ли я это сделать». поделись ими здесь"

"Да, нет, это вызовет у меня проблемы. Так что, пожалуйста, не надо. Добавлен Аонума.

Tears Of The Kingdom Продюсер "заинтересован" в Марио -Стиль Zelda Movie

Мы можем не знать, что это за идеи, но мы можем быть уверены, что следующая игра Zelda, вероятно, повторит успех Breath of the Wild и Tears of the Kingdom. В беседе с Game Informer Аонума сказал, что было бы «справедливо сказать». что две последние части франшизы Zelda «создали новый вид формата, от которого будет продолжаться сериал».

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

С другой стороны, возможно, Nintendo захочет переосмыслить, насколько откровенно творческой будет следующая Zelda. Менее чем через 24 часа после того, как Слезы королевства прибыли с его способностью Ультраруки, кто-то использовал способности слияния Линка, чтобы создать грубую карикатуру. Вы можете видеть пылающий аппарат статуи в нашем предыдущем репортаже, но имейте в виду, что это определенно небезопасно для работы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий