Продюсер Yakuza говорит, что Like A Dragon — это, по сути, одно целое

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

«Это определенно не официально, но в моем сердце Yakuza 7 была в основном моей идеальной версией того, что должно было стать Yakuza: One Piece.»

Продюсер якудза говорит, что дракон - это, по сути, цельный кусок

Yakuza: Like a Dragon стал поворотным моментом в истории серии Yakuza. У него был не только совершенно новый главный герой, но и совершенно другой тон. Ичибан милый, забавный и добросердечный, в отличие от Кирю. Оказывается, Ичибан может многим из этих черт характера обязан Луффи из One Piece.

Продюсер якудза Масаёси Ёкояма недавно рассказал Crunchy Roll, как такое аниме, как One Piece, может оказать такое влияние на якудза: как Дракон.

«Я никогда не говорил об этом раньше, поэтому я не уверен, стоит ли мне делать это сейчас, но для [Yakuza] 7 я был очень, очень вдохновлен One Piece,» — сказал Ёкояма. "Для меня Ичибан в основном Луффи. А вокруг него Зоро, Нами и, в основном, остальные, понимаете? Во время написания я так сильно думал о композиции вечеринки One Piece, что оказал огромное влияние».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Продюсер якудза говорит, что дракон - это, по сути, цельный кусок

Ёкояма продолжил объяснять, что даже в рекламе игры использовалась фраза «жизнь — это приключение». слоган, похожий на One Pieces. "И, вы знаете, это определенно не официально, но в моем сердце Yakuza 7 была в основном моей идеальной версией того, что должно было стать Yakuza: One Piece. Вот как я получил вдохновение, чтобы сделать это!"

В другом месте интервью Ёкояма рассказал о недавнем переименовании франшизы Yakuza в японское название «Like A Dragon». начиная с Как дракон: Ишин. Смена названия была показана в Yakuza: Like A Dragon, которую Ёкояма описал как промежуточный шаг, чтобы игроки не запутались.

"Затем возникло обсуждение, использовать ли его снова в следующий раз. время, и мы подумали, что ‘Like A Dragon’ может уже быть в умах людей, поэтому мы решили не использовать ‘Yakuza’ в это время. Мы чувствовали, что если бы мы могли похвастаться играми без ‘Yakuza’’ мы преуспели как бренд».

Пока Yakuza 8 будет называться "Like a Dragon 8, " но Ёкояма признался в предыдущих беседах, что Рю Га Готоку оценивает реакцию фанатов, чтобы понять, может ли следующая игра лучше называться «Yakuza: Like A Dragon 2». или просто "Как дракон 2"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий