Продюсеры Tekken и Mortal Kombat назвали своего любимого бойца из игр друг друга

Продюсеры Mortal Kombat и Tekken делятся своими любимыми персонажами в соответствующих франшизах друг друга.

Продюсеры Tekken и Mortal Kombat показали своего любимого бойца из игр друг друга

Tekken продюсер Кацухиро Харада и Mortal Kombat продюсер Эд Бун рассказал в сети о своих любимых персонажах в играх друг друга. И Mortal Kombat, и Tekkenсчитается одной из самых влиятельных серий в жанре файтингов.

Франшизы Mortal Kombat и Tekken возникли на основе аркадных файтингов, выпущенных в 1990-х, которые в конечном итоге пришли на домашние консоли. Хотя Tekken лучше всего сравним с другими японскими сериями файтингов, такими как Street Fighter и Guilty Gear, Mortal KombatПретензией на известность стала сильная склонность к насилию и графическим изображениям, что отчасти привело к формированию ESRB. Обе серии остаются сильными и сегодня: Tekken 8 был анонсирован в 2022 году, а Mortal Kombat 12 было подтверждено, что разработка находится в начале этого года.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Кацухиро Харада и Эд Бун являются соответствующими продюсерами Tekken и Смертельная битва. Их обоих фанаты спросили в Твиттере, кто их любимый персонаж во франшизе друг друга. Харада заявил, что его любимым персонажем Mortal Kombat является Райден, который часто выступал в качестве главного героя в историях игр Mortal Kombat и в последний раз его видели как Темного Райдена в Смертельная битва 11. Что касается Эда Буна, его любимым персонажем Tekken является Хвоаранг, который впервые появился в Tekken 3 и в последний раз был замечен в Tekken 7.

<р>Продюсеры Tekken и Mortal Kombat представили своего любимого бойца из игр друг друга

Поклонники обеих серий поддержали этот выбор, а некоторые сказали, что было бы интересно увидеть, как они пересекутся в миры друг друга, как гостевые персонажи. Кроссоверы далеко не редкость в жанре файтингов. Кадзуя из Tekken был добавлен в Super Smash Bros. Ultimate в качестве загружаемого контента и нескольких Mortal Kombat.такие персонажи, как значок сериала Скорпион, были включены в качестве гостей в серию Injustice. Хотя кроссовер между Tekken и Mortal Kombat не может быть полностью исключен, огромные стилистические различия между этими играми делают его маловероятным.

Похоже на другие давние франшизы видеоигр, как Mortal Kombat, так и Tekken понравились нескольким поколениям геймеров. Те, кому нравились оригинальные игры Tekken и Mortal Kombat в 1990-х годах, смогли увидеть, как они развивались в последующие десятилетия. Тот факт, что те, кто стоит у руля этих серий, в хорошем настроении относятся друг к другу, говорит о репутации этих игр и еще раз подтверждает дух товарищества, существующий в сообществе файтингов.

Mortal Kombat 12 и Tekken 8 в настоящее время находятся в разработке.

Источник: Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий