Профессор Сада из Pokémon Scarlet уже снялся в великолепном косплее

Быстро работающий фанат покемонов создал великолепный косплей профессора Сады из Pokémon Scarlet, всего через неделю после официального анонса Сады.

Pokémon Scarlets Professor Sada уже фигурирует в великолепном косплее

Быстро работающий фанат собрал впечатляющий косплей Профессор Сада из Pokémon Scarlet всего через несколько дней после официального представления нового персонажа. Сада и ее коллега из Pokémon Violet, профессор Туро, были объявлены во время Scarlet and Violet.второй трейлер, который также подтвердил ноябрьскую дату выпуска игр.

Одной из самых выдающихся фигур в любой игре Pokémon, наряду с Gym Leaders и Champion, является областной профессор. Именно Профессор обычно снабжает новых тренеров их стартовыми покемонами и покедексами, а также кратко знакомит новичков с серией в первые моменты игры. Алая и ФиолетоваяДва новых профессора ломают стереотипы во многих отношениях. Интересно, что это первый случай, когда региональный Профессор отличается в разных версиях игры нового поколения. В дополнение к этому некоторые фанаты отметили, что имена Сада и Туро относятся к испанским словам, означающим «прошлое» и «будущее» соответственно. Хотя дизайн Pokémon Professors основан на темах, связанных со временем, которые, кажется, были разработаны для Scarlet и Violet, это также нарушает основной Pokémon давняя традиция сериала, когда регионального профессора называют в честь вида дерева; Дуб, Береза ​​и так далее.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Теперь косплеер по имени simrell принес Покемон СкарлетПрофессор Сада и ее первозданная эстетика жизни. Образ Сады, созданный всего за несколько дней, очень напоминает древние времена, напоминая современную пещерную женщину, и Симреллу удалось воспроизвести его очень хорошо. Наряд включает в себя оранжевый мех, подходящее ожерелье и пояс с зубцами и даже длинные острые клыки — деталь, которую легко не заметить. Включение таких тонких деталей дизайна является первым для игр Pokémon, но это явно не ускользнуло от simrell. Больше информации от создателя можно найти в его Твиттере, simrell.

Один из самых впечатляющих аспектов этого Pokémon Scarletкосплей - это скорость, с которой Симрелл его завершил. 1 июня Симрелл спросил фанатов в Твиттере, не хотели бы они увидеть косплей профессора Сады; в тот же день, когда Сада была показана в последнем трейлере. К 5 июня Симрелл почти завершил весь ансамбль, отметив в обновленном твите, что нужно было закончить только укладку парика и обувь, прежде чем 7 июня будет показан готовый косплей. Это означает, что на весь косплей ушло чуть меньше недели Создайте. Даже если учесть, что покемоныперсонажи могут создавать довольно простые косплеи, это по-прежнему невероятная скорость.

Что касается скорости и точности, мастерство Симрелла как косплеер, безусловно, является примером этого нового косплея Pokémon Scarlet. Исполнение профессора Сады очень близко к официальному дизайну, как и должно быть во всех хороших косплеях. Перевернутые переключатели — единственное заметное серьезное несоответствие, и это вполне может быть просто ограничением из-за доступных материалов; если Симрелл смог найти только лабораторный халат, который застегивался в противоположном направлении, то с этим просто ничего не поделаешь. И помимо этой детали, клыки, которые снова кажутся сделанными из острых зубов, все еще идеально воссозданы в косплее. Внешний вид — еще один пример впечатляющего косплея Pokémon и, безусловно, работа, которой гордился бы любой поклонник Pokémon Scarlet и Violet.

Источники: simrell/Reddit, simrell/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий