Профи и стримеры раскритиковали Halo Infinite из-за состояния сожаления

Несмотря на успешный запуск в прошлом году, Halo Infinite еще предстоит решить многие из своих проблем, что вызвало гнев многих известных геймеров.

Профи и стримеры раскритиковали состояние Halo Infinite

Несколько Halo Infinite игроки недовольны состоянием игры, а некоторые профессиональные геймеры и стримеры, в частности, присоединяются к разговору и критикуют его. Эти критические анализы последовали за месяцами того, что некоторые считают скучным контентом онлайн-сервиса, а также с дополнительной задержкой кооперативный режим Halo Infinite.

Когда Halo Infinite Многопользовательский режим появился на ПК и консолях Xbox в конце прошлого года, и многие давние поклонники и новички серии остались довольны. Как первая бесплатная игра Halo титул, больше геймеров, чем когда-либо, смогли заполучить его и поучаствовать в его приятной, хорошо продуманной перестрелке. Однако со временем стали появляться некоторые трещины. Модель прогресса была очень спорной, так как игроки жаловались на то, что они часами шлифуют ради минимальных наград, даже после покупки боевого пропуска. Несколько геймеров также ожидали большего количества карт и игровых режимов, хотя считалось, что 343 Industries планировала значительно расширить возможности в течение следующих месяцев.

В то время как Halo Infiniteдобавил новый контент с момента его запуска, многим фанатам этого было недостаточно. Известные влиятельные лица в области видеоигр, такие как MRags, CouRage и FaZe Nickmercs, открыто критиковали состояние игры в Твиттере, сетуя на тот факт, что у игры с самого начала был такой большой потенциал. В частности, Faze Nickmercs утверждали, что Halo Infinite должен был включать в себя режим королевской битвы, в то время как MRags поднимали проблемы с мошенничеством и редкими обновлениями. CauRage был более расплывчатым, предполагая, что в Фортнайт значительно больше активных игроков, чем в Halo Infinite.

Вопрос о том, должен ли в Halo Infinite быть режим королевской битвы, наверняка станет интересным обсуждением, поскольку игра продолжает развиваться. Когда Call of Duty добавил Warzone, это имело огромный успех, поэтому может показаться очевидным выбор для Halo Infinite в качестве сезонной модели. похожа на бесплатную королевскую битву от Activision. Это, безусловно, могло бы вдохнуть новую жизнь в то, что некоторые считают застойной игрой.

С другой стороны, добавление режима королевской битвы в игру, которая не предназначалась для ее использования, может показаться вынужденной. и в погоне за тенденциями. У геймеров уже есть множество игр жанра «королевская битва», поэтому для Halo Infinite лучше не вступать в конкуренцию и сосредоточиться на том, чего нет в этих играх. В идеале Halo Infinite можно улучшать в глазах поклонников, не жертвуя своей индивидуальностью.

Источник: MRags/Twitter, CouRage/Twitter, FaZe Никмеркс/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий