Профсоюзы Ubisoft в Париже проведут забастовку в эту пятницу

Джеймс Тротон Опубликовано 1 минуту назад

Профсоюз работников видеоигр (STJV) и Solidaires Informatique призывают сотрудников к забастовке в эту пятницу.

Профсоюзы Ubisoft Paris проведут забастовку в эту пятницу

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/ubisoft-building.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

На прошлой неделе Ubisoft Paris призвала к забастовке из-за низкой заработной платы и «истощающих» ресурсов. циклы разработки, а также утверждал, что генеральный директор Ив Гийемо переложил вину за финансовые проблемы компании на сотрудников. Эти забастовки продолжаются, так как два профсоюза призвали сотрудников провести их в эту пятницу.

Работники видеоигр Union (STJV) и Solidaires Informatique опубликовали заявление, в котором призывают руководство Ubisoft продолжать «ставить под сомнение работу, выполняемую [сотрудниками], даже не рассматривая возможность собственных неудач и слепоты». (по сообщениям Libération и Eurogamer).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Заявление продолжилось призывом к "абсурдности условий производства игр и отношение к нашим коллегам и товарищам как к бремени и бремени, от которого следует избавиться».

Профсоюзы Ubisoft в Париже проведут забастовку в эту пятницу

Одна из основных проблем, связанных с заявлением Гийемо сотрудникам, заключается в том, что оно усилит давление и подтолкнет их к переутомлению и выгоранию. Это было вызвано его комментарием о том, что «мяч на вашей стороне», за что он с тех пор извинился. Однако он извинился за то, как это было прочитано: «Мне жаль, что это так восприняли».

Что касается требований профсоюза, то он призывает к десятипроцентному повышению по всем направлениям для всех работников с учетом инфляции, а также к улучшению условий труда, четырехдневной рабочей неделе, большей прозрачности. что касается планов Ubisoft в отношении местного и глобального персонала, а также занять позицию против оскорбительной управленческой политики.

Комментарии от Guillemot и объявление о забастовке последовали за новостями о том, что Ubisoft отменила три необъявленных игры, а также отложила выпуск Skull & Кости. Это произошло из-за плохой производительности и более слабых продаж, поскольку Гийемо заявил, что Ubisoft «сталкивается с серьезными проблемами». Позже выяснилось, что эти игры были отменены, потому что они были «не тем, чего хотели геймеры».

Забастовки проходят 27 января, протестуя против условий труда, оплаты, оскорбительной политики и компании Guillemots. комментарии, хотя Ubisoft еще не сделала публичных комментариев.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий