Просочившееся видео Resident Evil 4 показывает полную внешность Альберта Вескера

Альберт Вескер может вернуться для работы над ремейком Resident Evil 4, а недавно просочившееся видео показывает, как бывший сотрудник S.T.A.R.S. агент в ролике.

Resident Evil 4 Просочившееся видео показывает полную внешность Альберта Вескера

Ремейк Resident Evil 4 выходит 24 марта, но это не мешает людям заранее просачивать информацию, поскольку в недавнем видео показана кат-сцена со злодеем Альбертом Вескером. Хотя первая игра Alone in the Dark считается оригинальной игрой в жанре ужасов на выживание, по крайней мере, для ранних 3D-релизов, именно игра Resident Evil 1996 года стала популярной. Жанр. Хотя несколько лет назад в сериале Capcom было некоторое затишье, в наши дни франшиза находится в отличной форме.

Одна из причин, по которой он по-прежнему актуален, – это запоминающиеся персонажи. Наряду с такими героями, как Леон Кеннеди и Крис Редфилд, есть также несколько известных злодеев, и, возможно, нет более печально известного антагониста, чем Альберт Вескер и его жизненно важная роль в Resident Evil. Неизменный фаворит в серии, Вескер появлялся в ряде основных игр RE и некоторых побочных продуктах, включая The Umbrella Chronicles и Code Veronica X.

Пока ничего не известно о том, будут ли S.T.A.R.S. предатель появится в ремейке Resident Evil 4, видео, размещенное в TikTok пользователем darkmangames1, похоже, показывает Альберта Вескера в сцене с Адой Вонг. В истинном стиле противника из фильмов категории B двойной агент в солнцезащитных очках произносит какой-то дрянной диалог, когда он упрекает Вонга в том, что он задает слишком много вопросов. Следует отметить, что Capcom или кто-либо, связанный с предстоящей игрой, не назвали это официальным роликом, но если эти кадры подлинные, это подтвердит появление Вескера в римейке. Просочившиеся кадры с Альбертом Вескером можно посмотреть на TikTok.

Resident Evil 4

Несколько человек на Reddit отметили одну вещь: персонаж не похож на работу DC Дугласа, который озвучивал его в RE5. У Альберта Вескера в Resident Evil было много актеров озвучивания, в том числе Коннор Фогарти, который взял на себя роль в Dead by Daylight. Другие комментаторы в ветке по-прежнему скептически относятся к тому, что видео TikTok представляет собой настоящие кадры из Resident Evil 4, но время покажет, насколько это возможно.

Как одна из самых любимых записей в Первая часть франшизы Resident Evil 2005 года стала чем-то вроде иконы среди любителей ужасов. Возможно, она была предшественницей пятой и шестой игр, более ориентированных на экшн, но ее переход на динамическую камеру и отход от чистого ужаса выживания отличали ее от предшественников и оказали огромное влияние на жанр.

Resident Evil 4 выходит 24 марта 2023 года на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий