Протокол Callisto получает 4 года поддержки после запуска

Разработчик Callisto Protocol сообщает, что после запуска игры у него есть планы на четыре года выпуска дополнительного контента, поскольку он будет «расширяемым».

Протокол Callisto получает 4 года поддержки после запуска

Предстоящий выпуск протокола Callisto будет одно из главных событий года для любителей научно-фантастических фильмов ужасов, поскольку игра призвана возродить ту же нишу, в которой когда-то доминировал не кто иной, как Dead Space. Любопытно, что Dead Spaceримейк также выйдет относительно скоро, но, согласно недавнему интервью, эти две игры может разделять не только их IP.

Striking Distance Studios Технический директор Марк Джеймс недавно дал интервью о Протоколе Каллисто, в котором рассказал о планах студии по поддержке игры после ее запуска. В то время как Dead SpaceКажется, что это одноразовый опыт, который соответствует оригинальной игре, The Callisto Protocol получает серию пакетов расширения и DLC после запуска.

The особенности Протокола КаллистоКонтент специального выпуска и бонусы для предварительного заказа уже намекнули на это, но игра создается для поддержки значительного выбора дополнительного контента наряду с основной кампанией. "Мы оставили мир расширяемым" сказал Джеймс при обсуждении темы. В то время как само интервью преднамеренно оставляло вещи расплывчатыми, Джеймс намекнул на «другие способы». геймплея, потенциально вдохновленного некоторыми другими играми в жанре survival horror.

The Callisto Protocol Получение 4-летней поддержки после запуска

Весь аспект побега из тюрьмы в Протоколе Каллистоявляется одним из его самых больших преимуществ, и мутанты не будут единственным типом врагов, которые появляются. Фактически, боты безопасности Протокола Каллисто будут представлять серьезную угрозу, и Джеймс? намеки на изучение других модов, которые не обязательно затрагивают основную кампанию, могут в большей степени склоняться, например, к борьбе с этими силами безопасности.

Естественно, само собой разумеется, что The Callisto ПротоколУжасающие биофаги станут главными антагонистами игры. Джеймс идея рассказать историю побега из тюрьмы под другим углом, однако, подразумевает, что Striking Distance Studios думает об игре нестандартно и может предоставить неожиданный оригинальный опыт, прежде чем все будет сказано и сделано — особенно в течение четырех лет поддержки. что Callisto должен получить.

Поскольку, по словам разработчиков, протокол Callisto страшнее, чем Dead Space , поклонникам этого жанра есть, чего ожидать в начале декабря. И, если Марк Джеймс заявления о том, что существуют годы Стоит того, что контент после запуска появится, этот опыт может быть приятным во многих отношениях, чем многие изначально ожидали. Более подробная информация о DLC для Callisto Protocol должна появиться после выхода игры, но пока разработчики сосредоточены в первую очередь на том, чтобы сделать игру настолько хорошей, насколько это возможно.

Протокол Callisto выходит 2 декабря на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: TrueTrophies

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий