PS Plus Extra и Premium доступны с огромными скидками, но есть одна загвоздка

PlayStation Plus Premium и Extra доступны с огромными скидками, но заинтересованные клиенты должны знать об огромной выгоде.

PS Plus Extra и Premium доступны с огромными скидками, но есть подвох

Уровни Premium и Extra для PlayStation Plusдоступны с огромной скидкой, но есть большая загвоздка, поскольку предложение доступно не для всех пользователей. Подписчики PS Plus Extra и Premium получают все функции уровня Essential, а также доступ к каталогу из сотен игр для PS5 и PS4.

Подписчики Premium получают еще больше преимуществ, поскольку пользователи могут играть в избранные PS1, PS2. и игры для PSP без дополнительной платы. Кроме того, подписчики могут транслировать игры для PS3 и загружать ограниченные по времени пробные версии, обычно от одного до пяти часов, для выбора игр. Как Extra, так и Premium стоят больше, чем стандартная подписка PS Plus, но Sony предлагает пользователям огромные скидки на эти более высокие уровни.

Владельцы PlayStation могут получить подписку PS Plus Premium на 1 год всего за 79,99 долларов США, что составляет огромную скидку 33% по сравнению со стандартной ценой в 119,99 долларов США. Sony предлагает еще большую скидку на уровень Extra, поскольку он доступен за 59,99 долларов США в течение всего года, что позволяет пользователям получить 40% от обычной цены в 99,99 долларов США. Также продаются трехмесячные варианты Extra и Premium, поэтому у геймеров есть прекрасная возможность подписаться на любой из них с огромной скидкой. Однако есть большая загвоздка, поскольку эта цена доступна только для новых участников.

PS Plus Extra и Premium доступны с огромными скидками, но есть уловка

Таким образом, в отличие от распродажи PlayStation Plus в Черную пятницу, существующие подписчики Extra и Premium не могут использовать эту сделку для продления своих подписок по гораздо более низкой цене. С другой стороны, это предложение позволяет подписчикам PS Plus Essential перейти на один из более высоких уровней со скидкой. Покупатели, заинтересованные в распродаже, должны учитывать, что срок действия этих предложений истекает 13 января, поэтому у них есть около семи дней на принятие решения.

Помимо существующего каталога игр, подписчики PS Plus Extra и Premium получают новые игры каждый месяц: Far Cry 5, Judgment, Yakuza: Like a Dragon и Middle-Earth: Shadow of War присоединится в декабре 2022 года. Участники также могут играть в WWE 2K2, хотя в рамках сервиса доступна только версия игры для PS4.

Sony пока чтобы показать составы Extra и Premium на этот месяц, но подписчикам доступны бесплатные игры PS Plus за январь 2023 года. Теперь пользователи могут бесплатно загрузить Star Wars Jedi: Fallen Order, Axiom Verge 2 и Fallout 76 вместе с Fallout 76. — единственная игра из этого списка, не имеющая родной версии для PS5.

Источник: PlayStation, Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий