PS Plus Extra проиграет 9 игр в январе 2024 года

Sony обновляет список игр, которые выходят из PlayStation Plus Extra в январе 2024 года, подтверждая, что пользователи потеряют доступ еще к 9 играм.

PS Plus Extra проиграет 9 игр в январе 2024 года

Основные события

  • В следующем месяце участники экстра-уровня PlayStation Plus потеряют доступ еще к девяти играм, включая It Takes Two и Devil May Cry 5.
  • <ли>Эти игры получили признание критиков, а It Takes Two даже получила награду как лучшая игра 2021 года на The Game Awards.
  • Подписчики PS Plus Extra также потеряют доступ к 11 играм в декабре, включая Yakuza: Like a Dragon и Middle-earth: Shadow of Mordor.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Участники экстра-уровня PlayStation Plus потеряет доступ еще к девяти играм в следующем месяце. Подписчики PS Plus Extra и Premium получают ряд дополнительных преимуществ, поскольку они могут играть в огромный каталог игр без дополнительных затрат.

Sony регулярно обновляет этот список: игры появляются и исчезают каждый месяц. В отличие от бесплатных ежемесячных игр, доступных всем подписчикам PS Plus, пользователи больше не смогут играть в эти игры после выхода из службы. Теперь Sony подтвердила, что еще девять игр выйдут из PS Plus Extra и Premium в январе 2024 года.

PS Plus Extra проиграет 9 игр в январе 2024 года

Связанные
Слух: PS1 Sci-Fi Classic появится на PS Plus Premium

Новый слух предполагает, что классическая научно-фантастическая игра для PS1 может появиться на премиум-уровне PlayStation Plus в ближайшем будущем.

Sony обновила игру «Последний шанс поиграть». раздел в PlayStation Store со списком игр, которые покинут дополнительный уровень PS Plus в следующем месяце. Полный список включает It Takes Two, SnowRunner, Devil May Cry 5 Special Edition, Devil May Cry 5, Джетт: Дальний берег, Omno, Pillars of Eternity 2: Deadfire - Ultimate Edition, Пропавшие без вести: Джей-Джей. Макфилд и остров воспоминаний и Мицуруги Камуи Хикаэ. У игроков должно быть чуть больше 30 дней на завершение прохождения, поскольку каталог обычно обновляется примерно в середине каждого месяца.

PS Plus Extra Скоро уйду

PS Plus Extra проиграет 9 игр в январе 2024 года

  • Devil May Cry 5
  • Devil May Cry 5 Special Edition
  • It Требуется два
  • Джетт: Дальний берег
  • Пропавший без вести: Джей-Джей. Макфилд и остров воспоминаний,
  • Мицуруги Камуи Хикаэ
  • Омно
  • Pillars of Eternity 2: Deadfire — Ultimate Edition
  • SnowRunner

It Takes Two и Devil May Cry 5 Вероятно, это самые крупные игры, которые покинут PS Plus Extra в следующем месяце, поскольку обе получили признание критиков при запуске. It Takes Two также получила награду за лучшую игру 2021 года на церемонии The Game Awards, так что похоже, что пользователи PS Plus Extra потеряют доступ к некоторым замечательным играм в январе 2024 года.

Хотя в этом списке упоминаются игры, которые выйдут из PS Plus Extra в январе, игры, которые выйдут в декабре 2023 года, были раскрыты ранее в прошлом месяце. В декабре подписчики PS Plus Extra потеряют доступ к 11 играм: Yakuza: Like a Dragon, Middle-earth: Shadow of Mordor, Middle-earth: Shadow of War, Friday the 13th: The Game, Yakuza 6: The Song of Life и другие скоро прекратят поддержку. Эти игры будут удалены из PS Plus Extra и Premium 19 декабря, так что у поклонников останется всего несколько дней, чтобы поиграть в них.

Sony скоро представит линейку PS Plus Extra и Premium на декабрь 2023 года. и будет интересно посмотреть, какие игры заменят эти игры. До тех пор подписчики могут опробовать бесплатные ежемесячные игры PS Plus в декабре 2023 года, такие как Lego 2K Drive, PowerWash Simulator и Sable. доступно участникам без дополнительной оплаты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий