PS Plus Premium добавляет поддержку трофеев в другую игру для PSP

Sony добавила поддержку трофеев в еще одну классическую игру для PSP, доступную в рамках услуги PS Plus Premium, что дает еще одну вескую причину играть в нее.

PS Plus Premium добавляет поддержку трофеев в другую игру для PSP

<р>Sony добавила поддержку трофеев для другой классической игры для PSP, предлагаемой в сервисе PlayStation Plus. Компания продолжает предлагать новые причины играть в классические игры для PlayStation, по крайней мере, для тех, кто подписался на уровень Premium PS Plus. Игры также часто доступны для покупки по отдельности для тех игроков, которые не пользуются услугами подписки.

Это не первый раз, когда Sony обновляет игру для PSP, чтобы получить поддержку трофеев. С тех пор, как компания представила сервис PS Plus в 2022 году, она настроила множество игр, чтобы сделать классические впечатления, которые они предлагают, более привлекательными для современной аудитории. Недавно разработанный Housemarque шутер Super Stardust Portable получил поддержку трофеев, а теперь еще одна игра получила такую ​​же поддержку.

Недавний патч теперь предоставляет трофеи. поддержка Герои запрещены. Всего в игре 39 новых трофеев, не считая платинового. Эти трофеи вознаграждают игроков за выполнение таких задач, как прохождение определенной игровой области, доступ к более высоким уровням сложности, приобретение различных предметов и создание различных монстров. Ни один из них не выглядит так, как будто он займет место в любом списке самых ценных трофеев PlayStation, но тем не менее они являются долгожданным дополнением.

PS Plus Premium добавляет поддержку трофеев в другую игру для PSP

No Heroes Allowed первоначально выпущен на PSP в 2010 году. Разработан Acquire, известной студией для других выпусков, таких как Akibas Trip и Tenchu(который его создатель хотел бы помочь перезагрузить на PS5), название нишевой стратегии ставит игрока во главе подземелья, в котором он должен предотвратить вторжение героев. На самом деле это третья часть причудливой серии, которая началась с Что я сделал, чтобы заслужить это, милорд, которую NIS America локализовала до того, как Sony взяла на себя эту ответственность. Затем последовали дополнительные выпуски, в том числе версия для виртуальной реальности в октябре 2017 года. Постоянная поддержка свидетельствует о том, что Sony по-прежнему вкладывает средства в франшизу.

PS Plus Premium предлагает множество игр из всех эпох истории PlayStation, включая больше игр добавляется каждый месяц. Игры PS Plus Premium, добавленные в январе 2023 г., включают Dragon Ball FighterZ, Hot Shots Golf 2, Life is Strange и Devil May Cry. 5: Специальное издание и другие. Понятно, что Sony хочет привлечь геймеров с самыми разными интересами. Поддержка трофеев для дополнительных игр для PSP может быть хорошим способом сделать это в то время, когда многие игроки считают игру неполной без популярных микронаград. Будет интересно посмотреть, какие дополнительные призы появятся в ближайшие месяцы.

Источник: PSNProfiles (через Push Square)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий