PS Plus Premium может стать одной из лучших когда-либо созданных игр для PSP

Похоже, что уровень Premium службы подписки Sony PlayStation Plus добавляет одну из лучших игр для PSP, когда-либо созданных.

PS Plus Premium может стать одной из лучших когда-либо созданных игр для PSP

Похоже, что премиум-уровень службы подписки Sony PlayStation Plus будет добавлен к классическому Игра для PSP Syphon Filter: Dark Mirrorв какой-то момент в самом ближайшем будущем. Подписчики PlayStation Plus могут выбирать из трех различных уровней с тех пор, как Sony обновила сервис в прошлом году, при этом самым дорогим уровнем является PS Plus Premium.

PS Plus Premium — самый дорогой уровень PlayStation Plus, но он дает подписчикам большую отдачу от затраченных средств. Любой, кто подписался на PS Plus Premium, может претендовать на ежемесячные бесплатные игры PS Plus, которые поставляются с уровнем Essential, и у них также есть доступ ко всем играм, доступным для игры в рамках PS Plus Extra. PS Plus Premium предлагает не только все преимущества PS Plus Essential и Extra, но и растущую библиотеку классических игр для PS1, PS2, PSP и PS3.

Предложения PS Plus Premium для PSP подвергались критике с момента запуска сервиса, и многие фанаты были разочарованы тем, как медленно игры для PSP добавлялись в сервис. С другой стороны, теперь есть основания полагать, что одна из лучших игр для PSP наконец-то появится на PS Plus Premium. Призы PlayStation для Syphon Filter: Dark Mirrorбыли обнаружены, а это указывает на то, что классическая игра для PSP в ближайшем будущем присоединится к премиальной линейке PS Plus.

Syphon Filter: Dark Mirror изначально выпущена как Эксклюзивно для PSP в 2006 году, но в конечном итоге была перенесена и на PlayStation 2. Пятая игра во франшизе Syphon Filter, Dark Mirror, часто упоминается как одна из лучших игр во всей серии. Она получила широкое признание во время своего первоначального выпуска и сумела стать 13-й игрой для PSP с самым высоким рейтингом.

If Syphon Filter: Dark Mirrorвыходит на PS Plus Premium, как предполагают его трофеи, это будет четвертая игра в старой школе франшизы PlayStation, присоединившаяся к сервису. Все три оригинальные игры Syphon Filter для PS1 уже добавлены в PS Plus Premium, хотя игра Syphon Filter: The Omega Strain для PS2 до сих пор пропущена. . Было бы неплохо, если бы вся франшиза Syphon Filter присоединилась к PS Plus Premium, хотя нет никаких доказательств того, что Omega Strain присоединится к линейке в любое время. скоро.

Конечно, для PSP было выпущено две игры Syphon Filter. Syphon Filter: Logan’s Shadow была не так хорошо принята, как Dark Mirror, но по-прежнему остается одной из самых популярных игр для PSP и также станет прекрасным дополнением к линейке. Что касается того, когда Syphon Filter: Dark Mirror присоединится к PS Plus Premium, это еще неизвестно, но это может произойти уже в следующем месяце.

Источник : Экзофаза (через Push Square)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий