PSA: World of Warcraft отключает создание важных материалов

World of Warcraft временно лишает ремесленников возможности создавать один конкретный, но полезный материал, чтобы решить проблему с его созданием.

PSA: World of Warcraft отключает создание важных материалов

Ранее на этой неделе Blizzard обнаружила ошибку в World of Warcraft.относительно важного материала для крафта и временно отключил его создание, пока компания работает над решением этой проблемы. В результате этой проблемы команда разработчиков World of Warcraft уведомила своих игроков о том, почему рассматриваемый элемент не работает, и сообщила расписание, когда будет выпущено исправление.

Учитывая деликатную ситуацию, связанную с ошибкой, затронутый элемент может оказать небольшое, но заметное влияние на World of Warcraft.Интенсивная экономика, управляемая игроками. Помимо экономических последствий, у ошибки есть непреднамеренный побочный эффект, которым могут воспользоваться создатели, чтобы тем временем получить преимущество над другими игроками. На момент написания Blizzard все еще работала над исправлением ошибки, но игроки должны ожидать исправления в ближайшее время.

Затронутый предмет, Enchanting Vellums, может быть создается игроками с профессией Начертание на низких уровнях. Эти пергаменты, в свою очередь, могут быть использованы в World of Warcraft.игроки с профессией Наложение чар для хранения созданных ими чар, чтобы продать их на аукционе за золото. Однако была обнаружена ошибка, из-за которой чары 3 ранга срабатывали чаще, чем предполагалось, если в процессе использовался Enchanting Vellum. Это позволило бы чародеям более низкого уровня быстрее набирать очки навыков и потенциально создать дисбаланс в экономике игроков, поскольку рынок наводняют чары 3-го ранга. В результате Blizzard запретила игрокам делать больше, пока ошибка не была исправлена. Однако игроки по-прежнему могут использовать уже имеющиеся у них пергаменты для наложения чар или приобрести их у продавцов NPC за небольшую плату.

PSA: World of Warcraft отключает создание важных материалов

Когда было выпущено дополнение Dragonflight, система крафта была переработана для впервые в истории игры. Изменения вызвали немедленное сравнение с системами крафта в Final Fantasy 14, отчасти благодаря введению носимых инструментов и оборудования для каждой профессии, а также введению системы ранжирования ремесленных товаров. Переходя от трех до пяти рангов, эти ранги определяют силу таких предметов, как оружие, доспехи, еда и зелья. Хотя изменения в крафте были долгожданным зрелищем для игры, сообщайте только, будут ли добавлены новые рецепты и изменения, и если да, то когда, поскольку Dragonflight переходит к циклу обновлений после запуска.

Это не первый случай, когда ремесленники сталкиваются с проблемами в Dragonflight, поскольку в декабре Blizzard выпустила волну банов для портных, которые воспользовались ошибкой, хотя полученные баны были временными. Несмотря на то, что на момент написания статьи о запрете наложения чар не сообщалось, Blizzard продемонстрировала, что сделает все необходимое, чтобы внутриигровая экономика World of Warcraft работала максимально гладко.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий