PUBG Mobile приносит Брюса Ли в свои ряды

Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Стань Драконом в этом ограниченном по времени событии.

PUBG Mobile приносит Брюса Ли в свои ряды

Вы не обязательно ожидаете увидеть легенду боевых искусств, такую ​​​​как Брюс Ли, в PUBG Mobile, но г-н Ли обладает широкой привлекательностью, которая позволяет ему вписываться в различные франшизы видеоигр, которые не связаны строго с боевыми искусствами. Хотя в случае с PUBG Mobile есть специальное мероприятие, посвященное боевым искусствам, которое кажется идеальной возможностью для Ли ворваться в игру, размахивая обоими нунчаками.

PUBG Mobile проведет мероприятие Martial Showdown, начиная с 6 января с выходом обновления 2.4. В дополнение к новым картам, новым предметам на тему кунг-фу и новому взрывному оружию, событие подготовит почву для Брюса Ли, который прибудет 10 января с событием Dreamrealm Apprentice. Это принесет различные костюмы, эмоции, косметику и многое другое на тему Брюса Ли.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«По сей день Брюс Ли по-прежнему вдохновляет многих людей во всем мире», сказал Винсент Ван, глава мобильного издательства PUBG. «Как один из самых влиятельных и известных звезд 20-го века, многие игроки PUBG Mobile являются его большими поклонниками. Мы невероятно гордимся тем, что чтим его наследие, привнося в игру многие элементы его фирменного образа и личности».

Событие Dreamrealm Apprentice будет проходить с 10 по 26 января, и игроки будут следить за Брюсом Ли. через ряд испытаний, чтобы получить эксклюзивные награды. Некоторые наборы костюмов включают набор Брюса Ли «Кунг-фу Душа», набор «Эксперт ближнего боя» и набор «Мистер Кунг-фу», вдохновленные культовыми образами из фильмографии Ли. Вы можете ожидать скины на тему Ли для транспортных средств и парашютов, а также более чем несколько эмоций Брюса Ли.

Другие новости о Брюсе Ли: Фей Лонг, к сожалению, не вернется в Street Fighter 6, но это не из-за ссоры между Capcom и семьей Ли. В прошлом году ходили слухи о судебной ссоре с Capcom из-за того, что Фей Лонг был слишком комедийным, но семья Ли сказала, что слух был «полностью ложным». Фей Лонг остается настоящей данью уважения Ли, и мы все надеемся на возвращение Фей Лонга (возможно, даже в виде DLC для Street Fighter 6).

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий