Push-карты Overwatch 2 нарушают работу Mercy’s Rez из-за явного недосмотра

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Не позволяйте роботу украсть вашу душу.

Overwatch 2 Push-карты нарушают работу Mercys Rez из-за явного недосмотра

Не надо приукрашивать: в Overwatch 2 по-прежнему полно ошибок. Многие из них были раздавлены с момента выхода игры, но гораздо больше появилось в результате добавления нового контента. Можно задаться вопросом, может ли продолжающаяся война Activision Blizzard против своих собственных отделов контроля качества как-то связана с более низким качеством, с которым столкнулись фанаты в последних выпусках.

Мы можем добавить еще одну ошибку в список Overwatch 2. Кажется, что способность Mercys Resurrect не работает на картах Push, если робот топчет недавно умершую душу, которую Mercy пытается воскресить. У пользователя Reddit renemisaka есть кадры, на которых Мэй не удается воскресить, несмотря на то, что она была успешно нацелена в течение таймера возрождения. Похоже, Мэй должна была стать светящимся желтым аватаром с иммунитетом на несколько секунд, но ее светящийся желтый шар просто подхватывается роботом и уносится прочь, а она не возвращается на поле боя.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Это особенно проблематично, поскольку карты Push уже критикуют за то, что они слишком велики. Более медленным героям трудно вернуться в бой на картах с отталкиванием, что делает Мерси почти необходимым выбором, чтобы ваши товарищи по команде продолжали сражаться. Однако теперь сеть Mercy должна быть осторожна, чтобы не воскресить игроков, которые находятся в том же месте, что и Push-bot, иначе они обнаружат, что их души отправлены обратно в исходные точки возрождения.

Когда вы пытаетесь выполнить рез, но робот говорит “нет” ;( from Overwatch

Существует множество других ошибок, с которыми игрокам Overwatch 2 приходится бороться. Это случайный сбой сервера, из-за которого игроки выгружаются из соревновательных матчей, а затем получают 15-минутный бан. полагая, что игрок на самом деле ушел по собственному желанию.Затем есть система соревновательных рангов в целом, которую игроки называют безнадежно сломанной.И еще есть более мелкие баги, вроде шарма-оригами, который явно не висела в нужном месте.

Похоже, что Blizzard действительно нужно замедлить работу с новым контентом, чтобы сохранить игру Например, исполнительный продюсер Джаред Нойс сообщил нетерпеливым фанатам в Твиттере, что запланированный игровой режим Overwatch PvE не появится в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий