QTCinderella рассказывает, что у нее посттравматический синдром после того, как ее ударили

Стримерша Twitch QTCinderella рассказывает, что у нее диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство после того, как в прошлом году ее дом разбили во время субатона Людвига.

QTCinderella сообщает, что у нее посттравматический синдром после удара

Twitch Стримерша QTCinderella рассказала, что у нее диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) после того, как ее дом обстреляли. В эмоциональном интервью ютуберу Энтони Падилле она рассказала об ужасающем инциденте, который, по ее словам, был одним из трех случаев, когда она и ее парень Людвиг Агрен пережили подобное.

Своттинг - это когда человек связывается со службами экстренной помощи, чтобы отправить правоохранительные органы по определенному адресу. Это уже случилось со многими создателями контента, в том числе с такими, как Людвиг, которого ударили в прямом эфире. Хотя некоторые авторы и стримеры сообщают, что полиция часто с пониманием относится к полицейским, которые врываются в их дома и направляют на них оружие, могут быть травмирующими.

В последних новостях эпизод фильма Падильи Я провел день с(примерно на 20-й минуте) QTCinderella рассказал о том, что у него диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство после того, как Людвига ударили во время его 31-дневного субатона в прошлом году. Стример рассказала, что не могла спать, пока ее бойфренд был в прямом эфире 24/7, потому что их дом был разгромлен перед тем, как на них направили оружие. QTCinderella сказала, что она не спала, когда Людвиг спал, что он также транслировал во время субатона, и отдыхала только несколько часов, когда просыпалась утром. Когда она решила поспать в пасхальное утро (27-й день субатона), она снова проснулась от полиции возле их дома, что побудило ее на короткое время прекратить трансляцию субатона Людвига. В то время QTCinderella извинился за то, что случайно остановил трансляцию, не упомянув прихлопнуть.

QTCinderella продолжила, сказав, что на Reddit она получила потоки ненависти за прекращение потока Людвига на Twitch, но, несмотря на комментарии, она больше боялась, что ее снова ударят. Она сказала, что из-за посттравматического стрессового расстройства она боялась пролетающих мимо машин и вертолетов и просыпалась посреди ночи, думая, что их снова прихлопнули.

Поклонники сочувствовали QTCinderella 39-й ситуации и психического здоровья, указывая на то, насколько бесчувственными могут быть люди из-за «шуток». как это. QTCinderella также подчеркнула, что это никогда не будет забавной шуткой, потому что это может вызвать серьезную травму, и кто-то может умереть после удара, отметив, что она не знала, когда снова сможет спать всю ночь после того, как испытала это трижды. уже сейчас.

Поскольку другие известные имена, такие как Адриана Чечик и Адин Росс, также имеют свою долю ужасающих историй о прихлопах, стримеры вынуждены принимать меры, чтобы защитить себя, будь то обеспечение конфиденциальности их информации. или усиление безопасности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий