Райан Херст из God of War Ragnarok рассказывает о посещении студии в Санта-Монике

Райан Херст, актер из God of War Ragnarok, играющий антагониста Тора, делится фотографиями из недавнего посещения студии в Санта-Монике.

Райан Херст из God of War Ragnarok рассказывает о посещении студии в Санта-Монике

God of War спрятал сдержанную сцену после титров в сентиментальном и необязательном стремлении . Если игроки вернутся к Кратосу и Атрею домой с самого начала God of Warпосле путешествия в Йотунхейм, чтобы развеять прах Фэй, они увидят тизер одного из God of War Ragnarok39 Главные антагонисты: Тор.

Раскрытие Тора действительно стало сюрпризом для игроков, которые уже успели взглянуть на него, и предопределило, какие события могут развернуться в сиквеле God of War. Роль Тора в God of War Ragnarok еще предстоит полностью определить, но его неортодоксальная манера раскрытия информации сохранилась и после этого. Тора в God of War Ragnarok играет Райан Херст, с которым фанаты могут быть знакомы по таким ролям, как Джерри Бертье в фильмах Remember the Titans, "Опи" ; Уинстон в Сынах анархиии бета в Ходячих мертвецах. Недавно Херст поделился фотографиями своего визита в одну студию.

Херст поделился фотографиями, посвященными его возвращению в студию Санта-Моники в Санта-Монике, Калифорния. Херст не объясняет, в чем именно заключался характер его визита, но фотографии, которые он сделал, отражают его волнение и гордость за свою роль в God of War Ragnarok тем не менее. На первом фото Херст счастливо прижимается к массивному логотипу студии Santa Monica Studio, а на втором фото Херст позирует перед баннером с логотипом God of War Ragnarok.

На третьей и четвертой фотографиях Херст угрожающе смотрит на статую Кратоса в натуральную величину, установленную в студии Santa Monica Studio. Хотя технически это не взгляд вниз между Кратосом и Тором из God of War Ragnarok, он предвещает интенсивную встречу, которую фанаты испытают, когда God of War Ragnarok релизы. Забавно видеть, как Херст тем временем позирует в образе со статуей и рекламирует бой Кратоса и Тора в супертяжелом весе.

Характер Тора был полностью изображен через Искусство модели персонажа от арт-директора God of War Рафа Россетти, в то время как персонаж вообще не был показан в трейлере God of War Ragnarok. Появление Тора в God of War Ragnarok подвергалось критике за то, что оно расходится с интерпретацией скандинавского бога кинематографической вселенной Marvel, но, по-видимому, оно больше похоже на персонажа. 39; аутентичное изображение, которое было источником вдохновения.

Голос Тора, однако, был слышен в трейлере в одной строке: "Вы кажетесь спокойным и рассудительным человеком. Вы спокойный и рассудительный человек? Благодаря естественному владению Херстом низким гортанным голосом Тор станет серьезной угрозой, когда игроки встретятся с ним в God of War Ragnarok.

Релиз God of War Ragnarok запланирован на 2022 год на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий