Ранние предложения Amazon в Черную пятницу: консоли и контроллеры

Чёрная пятница на Amazon начинается рано! Ознакомьтесь с некоторыми из лучших предложений для контроллеров и консолей, которые действуют прямо сейчас!

 Ранние предложения Amazon в Черную пятницу: консоли и контроллеры

Быстрые ссылки

  • Лучшие предложения контроллеров
  • Лучшие предложения для консолей

Черная пятницабыстро приближается, а это значит, что вас ждет множество отличных предложений на любимые всеми вещи! Новые контроллеры и консоли всегда выигрывают в праздничные дни, поэтому, естественно, у Amazon будет много скидок на игровые аксессуары. Но геймерам не нужно ждать недели, чтобы сэкономить на консолях и контроллерах: Amazon уже начал распродажи перед Черной пятницей, поэтому геймеры могут получить ранние распродажи в этот праздничный сезон.

Лучшие предложения для контроллеров

Контроллеры — это самый важный аксессуар для консольных игр, и поэтому очень важно, чтобы у геймеров было именно то, что им нужно, и они были готовы к работе в любое время. От ярких джойконов до высокопроизводительных конкурентоспособных контроллеров — игроки могут сэкономить с помощью этих ранних предложений Черной пятницы.

Клиенты, которые еще не попробовали Amazon Prime, могут подписаться на бесплатную пробную версию.

Изображение продукта Название продукта, цена и усилитель; Экономия Amazon Link
Усовершенствованный проводной контроллер PowerA Spectra Infinity 39,88 долл. США ( сэкономьте 5,11 доллара США) Яркий и прочный проводной контроллер PowerA с RGB-подсветкой идеально подходит для игроков на Xbox или ПК, и прямо сейчас его можно приобрести со скидкой 11 %. Получить предложение на Amazon!
Беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 & Черный 153,95 доллара США (сэкономьте 26,04 доллара США)Лучший беспроводной контроллер Xbox от Microsoft поступает в продажу только время от времени, поэтому игрокам следует воспользоваться скидкой 14 %, пока она действует. Заключите сделку на Amazon!
PQoiioQP Nintendo Switch Joy Cons — розовый и amp; Зеленый 34,98 долларов США (сэкономьте 9,01 долларов США) У этого стороннего производителя Joy Con есть восторженные отзывы и скидка 20 % на эти яркие контроллеры Nintendo Switch. Получите предложение на Amazon! >
Беспроводной контроллер-переключатель ELISWEEN $24,98 (сэкономьте $15,01) Этот прочный беспроводной контроллер геймпада для Nintendo Switch имеет рейтинг 4,5 из 5, и в настоящее время на него действует колоссальная скидка 38%. цене. Заключите сделку на Amazon!
Мобильный контроллер Razer Kishi 54,99 доллара США (сэкономьте 45 долларов США)Мобильный контроллер Razer Kishi выводит мобильные игры на новый уровень благодаря регулируемому размеру, эргономичной форме и бесплатной пробной версии Xbox Game Pass на 1 месяц. Получите его сегодня с невероятной скидкой 45%. Заключите сделку на Amazon!

Больше предложений по контроллерам:

Беспроводной контроллер Xbox Core & Shock Blue: 49,49 долл. США (сэкономьте 15,50 долл. США)

Контроллер PowerA MOGA XP5-X Plus Bluetooth: 29,99 долл. США (сэкономьте 40,00 долл. США)

Беспроводной контроллер CORESI PS4 с двойной вибрацией: 16,99 долл. США (сэкономьте 23,00 долл. США)

Комплект из 2 беспроводных контроллеров Wiv77, совместимых с PS4: 33,29 долл. США (сэкономьте 13,70 долл. США)

Лучшие предложения для консолей

Консоли может быть трудно найти во время праздничного сезона, особенно из-за ограниченной доступности Playstation 5 и Xbox Series X. Однако из-за ранних распродаж Amazon в Черную пятницу геймеры могут найти несколько скидок на консоли, над которыми стоит подумать.

Изображение продукта Название продукта, цена и усилитель; Экономия Ссылка на Amazon
Nintendo Switch с Neon Blue & Неоново-красный Joy-Con & Mario Kart 8 Deluxe $348,18 (сэкономьте $11,80) Switch почти никогда не продается, но прямо сейчас геймеры могут найти его в комплекте с Mario Kart 8 Deluxe со скидкой 3%. Смотрите на Amazon здесь!
PlayStation VR Marvel’s Iron Man VR Bundle $261,47 (сэкономьте $57,23) Набор виртуальной реальности от Playstation прост в настройке, доставляет массу удовольствия и в настоящее время продается со скидкой 18%. Посмотрите на Amazon здесь!

Дополнительная консоль:

Классическая мини-консоль NES со встроенным 620 NES Classic Edition Игры и 2 контроллера 29,99 долларов США (сэкономьте 5 долларов США)

Это лишь некоторые из удивительных распродаж перед Черной пятницей, которые сейчас проходят на Amazon. Ознакомьтесь с полным списком скидок и предложений здесь!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий