Ранние предложения Amazon в Черную пятницу: ПК, ноутбуки и мониторы

Черная пятница близится к тому, чтобы продемонстрировать отличные предложения для ПК, включая ноутбуки, мониторы, башни и даже аппаратное обеспечение, такое как оперативная память и графические процессоры.

Ранние предложения Amazon в Черную пятницу: ПК, ноутбуки и мониторы

Содержание
  1. Быстрые ссылки
  2. Предложения для ПК в Черную пятницу
  3. Предложения для ноутбуков в Черную пятницу
  4. Предложения монитора Черной пятницы
  5. Акции на оборудование в Черную пятницу (графические процессоры, оперативная память и др.)
  6. Периферийные предложения в Черную пятницу (мыши, клавиатуры и многое другое)< /h2> <р>Будь то ПК в корпусе Tower или ноутбук, потребителям потребуются отличные периферийные устройства. К счастью, в Черную пятницу будут большие распродажи на различных устройствах, таких как мыши, клавиатуры, веб-камеры и многое другое. Вот некоторые из лучших предложений, касающихся устройств plug-and-play и дополнительных устройств, которыми покупатели могут воспользоваться в этом сезоне. Изображение продукта Название продукта, цена и amp; Экономия Ссылка на продукт Wenter Powered 11-Port Разветвитель концентратора USB 3.0: 28 долларов США (сэкономьте 21 доллар США)Со всеми удивительными устройствами, представленными на рынке в настоящее время, легко исчерпать порты USB. Это особенно верно благодаря целому ряду продуктов, в которых для работы используются зарядные устройства USB. Тем, кому необходимо увеличить количество USB-накопителей, следует рассмотреть этот элегантный 11-портовый USB-концентратор, который даже имеет отдельные переключатели включения и выключения с подсветкой. В настоящее время скидка 42%. Проверьте! TP-Link AX6600 WiFi 6. Игровой маршрутизатор: 224 доллара США (вы экономите 25 долларов США)Wi-Fi может быть довольно разочаровывающим, когда дело доходит до игр. Даже те, у кого есть мощные и быстрые интернет-провайдеры, могут получить только часть своей скорости, если они используют настройку беспроводной сети. Тем, кто хочет перегрузить свою беспроводную сеть для игр, следует подумать об игровом маршрутизаторе. На данный момент скидка 10 %. Проверьте! Высокопроизводительный проводной игровой компьютер Logitech G502 HERO Мышь: (сэкономьте ) Тем, кто ищет качественную игровую мышь с отличной производительностью, стоит обратить внимание на Logitech G502 HERO. Эта проводная мышь имеет изменяемый вес, 25 600 точек на дюйм и регулируемую RGB-подсветку. В настоящее время скидка 56%. Проверьте! Беспроводная клавиатура FOPETT & Наборы мышей: 29 долларов США (сэкономьте 16 долларов США). Тем, кто ищет надежную беспроводную клавиатуру с частотой 2,4 ГГц, комбинированный набор с мышью должен смотреться не дальше этих невероятно стильных упаковок FOPETT. Есть множество цветов по разным ценам и со скидками. Проверьте это! Ознакомьтесь с более ранними скидками на мышь в Черную пятницу здесь. Узнайте больше о распродажах клавиатуры в Черную пятницу здесь.

Быстрые ссылки

  • Предложения для ПК в Черную пятницу
  • Предложения для ноутбуков в Черную пятницу
  • Предложения для мониторов в Черную пятницу
  • Скидки на оборудование в Черную пятницу (графические процессоры, оперативная память и др.)
  • Сделки на периферийные устройства в Черную пятницу (мыши, клавиатуры и многое другое)

Черная пятница должна начаться в пятницу, 25 ноября 2022 года, и обещает принести огромную экономию потребителям по широкому кругу тем и жанров продуктов. Хотя в 2020 и 2021 годах наблюдалась некоторая борьба с запасами, когда речь шла о комплектующих для ПК (особенно для графических процессоров), похоже, что ажиотаж достаточно утих, чтобы компании в ноябре этого года добились довольно впечатляющих продаж компьютеров, ноутбуков, мониторов и другого оборудования. Это отличная новость для всех, кто хочет усовершенствовать свой текущий ПК или обезопасить новый ПК для повышения производительности, игр, работы или просто просмотра веб-страниц.

Ожидается, что Черная пятница 2022 года будет включать в себя широкий спектр распродаж в компьютерной сфере, поэтому мы составили руководство, которое поможет потребителям определить некоторые из самых больших доступных скидок.

Предложения для ПК в Черную пятницу

Вот некоторые из лучших предложений ПК, которые мы видели в Интернете. Эти сделки строго зарезервированы для ПК на базе Tower, которые либо предварительно собраны, либо могут быть собраны компанией. Те, кто хочет приобрести хороший ПК в корпусе Tower по сниженной цене, могут ознакомиться с отличными предложениями здесь. Эти продукты предназначены для распаковки и объединения с периферийными устройствами (мониторами, мышами, клавиатурами и т. д.) по принципу plug-and-play. Это самый быстрый и простой способ получить преимущества ПК в корпусе Tower со скидкой.

Изображение продукта Название продукта, цена и amp; Экономия Ссылка на продукт
Игровой компьютер SkyTech Chronos Mini Настольный ПК: 599,99 долларов США (сэкономьте 200 долларов США)Игровой ПК SkyTech Chronos Mini с графическим процессором GTX 1650 доступен со скидкой 25%. Проверьте!
SkyTech Chronos Mini Gaming Computer PC Desktop 1660 Super Version: 799 долларов США (сэкономьте 500 долларов США) Эта версия SkyTech Chronos Mini представляет собой более мощную версию с процессором Ryzen 5 3600 и графическим процессором 1660 Super 6 ГБ. Скидка 38 %. Проверьте!
Игровой настольный ПК ROG Strix G10: 739 долларов (сэкономьте 390 долларов) Этот ROG Strix отличается элегантным и стильным корпусом и поставляется с графическим процессором GeForce RTX 3060. Его цена снижена на 35 % по сравнению с обычной ценой. Проверьте!
ACEMAGICIAN Игровой мини-ПК: 407 долларов США (сэкономьте 101 долл. США) Мини-ПК ACEMAGICIAN обладает довольно мощным потенциалом для такого небольшого устройства. Он поставляется с 12 ГБ оперативной памяти DDR и процессором Ryzen 5 5600 U со скидкой на 20%. Проверьте!

Ознакомьтесь с более ранними предложениями для ПК в Черную пятницу здесь.

Предложения для ноутбуков в Черную пятницу

Следующие предложения связанные со всеми вещами Ноутбук. Те, кто ищет портативный ПК, который они могут включить и использовать сразу после распаковки, должны ознакомиться с некоторыми из наиболее заметных скидок ниже. Здесь есть множество различных портативных и мобильных устройств, которые должны понравиться всем. Черная пятница предлагает одни из лучших цен на ноутбуки — от игр до работы и просто общего пользования.

Изображение продукта Название продукта, цена и амп; Экономия Ссылка на продукт
Ноутбук SGIN 15,6-дюймовый ноутбук : 259 долларов США (сэкономьте 790 долларов США) Этот портативный ноутбук оснащен твердотельным накопителем емкостью 128 ГБ и оперативной памятью 4 ГБ в компактном 15,6-дюймовом корпусе. На него установлена ​​скидка 75%. Проверьте!
Ноутбук Jumper EZbook S5: 269 долларов США (сэкономьте 630 долларов США) 14-дюймовый ноутбук марки Jumper невероятно компактен благодаря тонкому дизайну. Он также оснащен процессором Intel Celeron N, 12 ГБ ОЗУ и поставляется с предустановленной Windows 11 по сниженной цене на 70%. Проверьте!
Lenovo IdeaPad Gaming 3: 599 долларов (сэкономьте 300 долларов) Те, кто ищет стильный игровой ноутбук, могут купить Lenovo IdeaPad со скидкой 33%. Проверьте!
ASUS ZenBook Pro Duo 15: 2069 долларов США (сэкономьте 330 долларов США) Этот мощный ноутбук ASUS обладает рядом невероятных функций, таких как OLED-экран и отдельная экранная панель прямо над клавиатурой. Цена снижена на 14 %. Посмотрите!

Узнайте больше о скидках на ноутбуки в Черную пятницу здесь.

p>

Предложения монитора Черной пятницы

Тем, кто хочет запустить компьютер в корпусе Tower (или добавить еще один экран к своему ноутбуку), потребуется приобрести монитор. Хотя можно использовать любой старый экран, те, кто хочет получить наилучшее изображение, захотят инвестировать в монитор с более высоким разрешением. Это особенно актуально для геймеров, поскольку они определенно выиграют от более качественного монитора с улучшенной частотой обновления, чтобы не отставать от современных быстро меняющихся выпусков.

Вот некоторые из лучших предложений мониторов в Черную пятницу:

<тд>Название продукта, цена и параметры Экономия

Проверьте!

Изображение продукта Ссылка на продукт
AOPEN 23,8-дюймовый игровой Монитор: 109 долларов США (сэкономьте 60 долларов США) Этот менее известный бренд имеет время отклика 1 мс и частоту обновления до 165 Гц. Он снижен на 35%. Проверьте!
Компьютерный монитор SANSUI-24 дюйма 1080p: 89 долл. США (сэкономьте 110 долл. США)Тем, кто ищет простой компьютерный монитор с множеством дополнительных функций, стоит обратить внимание на этот SANSUI. Он имеет разрешение 1080p, ультратонкий дизайн, встроенные динамики и даже наклоняется. Его можно приобрести со скидкой 55%. Проверьте!
Acer 23.8” Игровой монитор VA для ПК с разрешением Full HD (1920 x 1080): 119 долларов США (сэкономьте 60 долларов США) Этот игровой монитор FreeSync имеет время отклика 1 мс и может поддерживать частоту обновления 165 Гц, и все это со скидкой 33 %.
21,5-дюймовый IPS-монитор HP Pavilion 22cwa: 99 долл. США (сэкономьте 35 долл. США) Этот IPS-монитор HP Pavilion имеет разрешение 1080p и может наклоняться. Его стильный дизайн продается со скидкой на 26%. Проверьте!

Ознакомьтесь с более ранними предложениями мониторов Черной пятницы здесь.

Акции на оборудование в Черную пятницу (графические процессоры, оперативная память и др.)

< р>Что хорошего в качественном мониторе, если видеокарта не способна воспроизводить качественное изображение? К счастью, нехватка графических процессоров, которая преследовала компьютерных геймеров и энтузиастов в прошлом году, похоже, немного уменьшилась. Хотя все еще есть некоторые карты, найти которые может быть непросто, многие запасы пополняются, и гораздо проще получить отличный графический процессор. Как только наступит Черная пятница, фанатики ПК увидят еще большие скидки на некоторые из лучших графических процессоров на рынке, а также другие скидки на оборудование, такие как оперативная память, процессоры и многое другое.

Вот некоторые из лучших предложений по оборудованию, которые появятся в эту Черную пятницу:

Изображение продукта Название продукта, цена и amp; Экономия Ссылка на продукт
Samsung 980 1 ТБ M. 2 SSD: 98 долларов США (сэкономьте 42 доллара США) Те, кто хочет добавить дополнительное пространство на жестком диске к своему компьютеру в корпусе Tower, могут воспользоваться этим молниеносным твердотельным накопителем Samsung 980 M.2. Версия объемом 1 терабайт продается со скидкой 30%. Проверьте это!
AMD Ryzen™ 5 ЦП 4600G: 113 долларов США (сэкономьте 40 долларов США) Любой, кто хочет обновить свой ЦП, но не хочет тратить кучу денег, должен подумать о покупке AMD Ryzen 5 4600G. Этот процессор был выпущен в 2020 году и подходит для игр начального уровня по цене. Проверьте!
Материнская плата MSI PRO Z690-A DDR4 ProSeries 159 долларов США (сэкономьте 60 долларов США)Эта бюджетная материнская плата поддерживает процессоры DDR4 и Intel Core, Celeron и Pentium 12-го поколения. В настоящее время он снижен на 27% Проверьте!
Gigabyte Geforce GTX 1050 Ti 4 ГБ 148 долларов США (сэкономьте 121 доллар США) Хотя эта конкретная карта была выпущена еще в 2016 году, она помогла некоторым геймерам справиться с проблемами запасов, которые преследовали графические процессоры в 2021 году. Тем, кто ищет бюджетную видеокарту, обязательно стоит рассмотреть GTX 1050 Ti. Это со скидкой колоссальные 45%. Проверьте!

Ознакомьтесь с более ранними скидками на оборудование в Черную пятницу здесь.

Периферийные предложения в Черную пятницу (мыши, клавиатуры и многое другое)< /h2> <р>Будь то ПК в корпусе Tower или ноутбук, потребителям потребуются отличные периферийные устройства. К счастью, в Черную пятницу будут большие распродажи на различных устройствах, таких как мыши, клавиатуры, веб-камеры и многое другое. Вот некоторые из лучших предложений, касающихся устройств plug-and-play и дополнительных устройств, которыми покупатели могут воспользоваться в этом сезоне.
Изображение продукта Название продукта, цена и amp; Экономия Ссылка на продукт
Wenter Powered 11-Port Разветвитель концентратора USB 3.0: 28 долларов США (сэкономьте 21 доллар США)Со всеми удивительными устройствами, представленными на рынке в настоящее время, легко исчерпать порты USB. Это особенно верно благодаря целому ряду продуктов, в которых для работы используются зарядные устройства USB. Тем, кому необходимо увеличить количество USB-накопителей, следует рассмотреть этот элегантный 11-портовый USB-концентратор, который даже имеет отдельные переключатели включения и выключения с подсветкой. В настоящее время скидка 42%. Проверьте!
TP-Link AX6600 WiFi 6. Игровой маршрутизатор: 224 доллара США (вы экономите 25 долларов США)Wi-Fi может быть довольно разочаровывающим, когда дело доходит до игр. Даже те, у кого есть мощные и быстрые интернет-провайдеры, могут получить только часть своей скорости, если они используют настройку беспроводной сети. Тем, кто хочет перегрузить свою беспроводную сеть для игр, следует подумать об игровом маршрутизаторе. На данный момент скидка 10 %. Проверьте!
Высокопроизводительный проводной игровой компьютер Logitech G502 HERO Мышь: $34 (сэкономьте $45) Тем, кто ищет качественную игровую мышь с отличной производительностью, стоит обратить внимание на Logitech G502 HERO. Эта проводная мышь имеет изменяемый вес, 25 600 точек на дюйм и регулируемую RGB-подсветку. В настоящее время скидка 56%. Проверьте!
Беспроводная клавиатура FOPETT & Наборы мышей: 29 долларов США (сэкономьте 16 долларов США). Тем, кто ищет надежную беспроводную клавиатуру с частотой 2,4 ГГц, комбинированный набор с мышью должен смотреться не дальше этих невероятно стильных упаковок FOPETT. Есть множество цветов по разным ценам и со скидками. Проверьте это!

Ознакомьтесь с более ранними скидками на мышь в Черную пятницу здесь.

Узнайте больше о распродажах клавиатуры в Черную пятницу здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий