Раскрыт размер файла King of Fighters 15

The King of Fighters 15 выходит 15 февраля для ПК и консолей, но некоторые фанаты могут быть шокированы, узнав, насколько велика скачиваемая игра.

The King of Fighters 15 Размер файла раскрыт

The King of Fighters – одна из классических серий файтингов в аркадном стиле. Хотя он не так хорошо известен широкой публике, как некоторые из его кузенов-файтингов, такие как Street Fighter и Mortal Combat, он по-прежнему остается одним из самых успешных давних - сериал в этом жанре.

Теперь фанаты готовятся к запуску The King of Fighters 15на ПК и консолях текущего и следующего поколения. Игра выходит в эфир 17 февраля, а игроки смогут предварительно загрузить игру 15 февраля. Однако игрокам может потребоваться убедиться, что на устройстве хранения их консоли есть место, поскольку The King of Fighters 15 имеет относительно большой размер файла.

Согласно в целом надежному размеру игры PlayStation, версия The King of Fighters 15 для PS5, как сообщается, имеет размер загрузки 68,048 ГБ. Тем не менее, PS Game Size отмечает, что число 68 ГБ не включает патч первого дня игры. Также возможно, что загрузка содержит временные файлы, из-за чего она кажется больше, чем есть на самом деле. Кроме того, возможно, что размер файла может отличаться на других платформах. Тем не менее, это хороший показатель того, что поклонники должны ожидать от Xbox Series X и Series S.

Теперь 68 ГБ — это не беспрецедентный размер файла. Destiny 2 была загружена на 105 ГБ, пока Bungie не исправила ее с помощью патча, а Marvel’s Avengersэто меньший, но все же значительный 75 ГБ. Однако это большие игры, а не файтинги один на один. Более подходящим сравнением может быть Mortal Combat 11 2024 года, который весил чуть более 43 ГБ. Между тем, прошлогодний файтинг для PS5 Guilty Gear: Strive занимает сравнительно крошечные 16 ГБ.

Конечно, это не значит, что эти данные — просто бесполезное дополнение. Король бойцов 15запускается со сравнительно массивным списком из 40 игровых персонажей. Голосовые реплики, анимация и различные графические эффекты в совокупности, без сомнения, занимают значительное место. Для сравнения, Mortal Combat 11 была запущена всего с 25 персонажами, а с DLC их число увеличилось до 37. В игре также около 300 песен, что может быть большим объемом данных в зависимости от формата файла.

С другой стороны, также возможно, что The King of Fighters 15 просто плохо оптимизирована. Даже с учетом вышеизложенного трудно поверить, что файтинг всего на 4 ГБ меньше, чем Grand Theft Auto 5. The King of Fighters 15 выглядит великолепно, но не совсем подходит для фотореализма, поэтому прогресс в графических технологиях, похоже, не объясняет огромные размеры игры. Будем надеяться, что игра стоит такого ошеломляющего количества данных.

King of Fighters 15 выходит 17 февраля 2022 года на ПК. PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий