Раскрыт ремейк Silent Hill 2, эксклюзив для консоли PS5

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Джеймс Сандерленд вернулся и стал лучше, чем когда-либо.

Представлен ремейк Silent Hill 2, эксклюзивный для консоли PS5

Konami наконец-то раскрыла давние слухи о ремейке Silent Hill 2 во время своего недавнего показа Silent Hill, подтвердив предыдущие сообщения о том, что за этим стоит команда Bloober. развитие. Мы не получили дату выпуска, но было подтверждено, что игра будет выпущена исключительно для PlayStation 5, а также для ПК. Похоже, что Silent Hill 2 не выйдет на других консолях как минимум 12 месяцев.

Вместо традиционного потока Konami решила загрузить всю витрину в виде полного видео, которое можно найти ниже. Трейлер Silent Hill 2 начинается на 10-й минуте и начинается с Джеймса Сандерленда в общественных туалетах прямо в начале игры. Затем нас угощают несколькими минутами памятных эпизодов из Silent Hill 2, переделанных для PS5, поскольку трейлер кажется комбинацией компьютерной графики и внутриигровых роликов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя Konami, вероятно, хотела бы, чтобы это стало сюрпризом, мало того, что об этом уже давно ходят слухи, это также просочилось перед сегодняшней демонстрацией через видео на YouTube, загруженное Konami, которое случайно раскрыло теги видео. Благодаря этому мы знали, что будут представлены несколько игр серии Silent Hill, включая ремейк Silent Hill 2, трейлер которого вы можете найти ниже.

Это развивающаяся история,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий