Раскрыта бесплатная загадочная игра в Epic Games Store на 20 декабря

Акция бесплатной мистической игры в Epic Games Store продолжается, поскольку компания подтверждает игру, следующую за «Исчезновение Итана Картера».

 Раскрыта бесплатная мистическая игра от Epic Games Store за 20 декабря

Магазин Epic Games Store продвижение загадочных игр идет полным ходом, а это означает, что несколько игроков уже получили четыре бесплатные игры. Сюда входит название приключенческого боевика Shenmue 3, платформер в жанре roguelike Neon Abyss , шутер от третьего лица в жанре ролевой боевик Remnant: From The Ashes (который часто называют quot; Dark Souls with Guns ») и приключенческую хоррор-игру The Vanishing of Ethan Carter

Формула для этих бесплатных игр довольно проста и не сильно отличается от типичного подхода Epic Games Store. Каждый день (а не только по четвергам) бесплатная подборка игр обновляется в 10:00 по центральному времени. Это позволяет легко запоминать и загружать игры, когда они становятся доступными, и пятая игра акции уже доступна.

На 20 декабря в магазине Epic Games Store будет действовать раздача Loop Hero . Этот ldquo; бесконечный rdquo; РПГ представляет собой смесь рогаликов, сборок колоды и общей механики ролевой игры, в которой игрок меняет случайно сгенерированный мир с помощью карт вместо того, чтобы управлять персонажем. Это не только уникальная идея, но и довольно солидная история, в которой персонаж восстанавливает мир после его разрушения злым личом Loop Hero .

Раскрыта бесплатная мистическая игра в Epic Games Store на 20 декабря

Каждая экспедиция персонажей провожает героя на битву со слизнями, а карты ландшафта, которые игрок получает, влияют на мир вокруг него. Если игроки помещают ландшафты рядом друг с другом, они начинают трансформироваться, изменяться и добавлять новых врагов, тем самым открывая новое снаряжение для героя. В Loop Hero также есть база, где они могут постепенно открывать новые возможности, например кухню или кузницу. Что касается битв с боссами, история будет развиваться каждый раз, когда игрок побеждает одного из них. Но если они терпят поражение от них или каких-либо врагов, они теряют 70% своих ресурсов, возвращаются на свою базу и начинают все сначала.

В целом потеря 70% означает, что 30% сохраняются, и что rsquo ; s более бесплатна, чем большинство рогаликов. Его уникальный игровой и сюжетный подход определенно стоит попробовать фанатам этого жанра, и, учитывая, что он бесплатен на EGS до 21 декабря в 10:00 по центральному времени, есть небольшая причина не пробовать его. На этом этапе Loop Her o заменит новая игра, и цикл бесплатных мистических игр Epic Games Store продолжится.

Epic Games Store пользователи обычно получают несколько бесплатных игр каждый месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий