Раскрыта версия Final Fantasy 16 о Сиде

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Как и во многих играх, Сид — пожилой джентльмен, который разбирается в технологиях и носит стильную бороду.

Final Fantasy 16 представила Сида

В каждой игре Final Fantasy был Сид, и Final Fantasy 16 не исключение. А благодаря официальному японскому сайту мы теперь знаем, кем будет Сид из Final Fantasy 16. Сидольфус Теламон — пожилой джентльмен, который также может вызывать могущественных Эйконов, чтобы сразиться с силами зла и вернуть себе мир Валистеи.

Как и многие Сиды в играх Final Fantasy, Сидольфус Теламон немного мастерит. Бывший солдат, ныне живущий изгоем, Сидольфус использует свои научные знания, чтобы лучше понять свои магические силы и свою способность вызывать могущественного бога грома Раму. Он также возглавляет банду преступников, борющихся за создание убежища для пользователей магии и других социальных изгоев.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Во вчерашнем трейлере Game Awards вы можете увидеть, как Сид сражается вместе с Клайвом и с большим успехом использует свои способности молнии. Вы можете больше увидеть Сида в действии в трейлере Ambition, выпущенном несколько месяцев назад. В английской версии игры Сида озвучит Ральф Айнесон, наиболее известный своей работой в фильмах о Гарри Поттере, «Игре престолов», «Пороховом молочном коктейле» и «Зеленом рыцаре».

Многие были правы, это Сид XVI из FFXVI

На сабреддите Final Fantasy 16, фанаты считают, что Сидольфус Теламон может быть отсылкой к Сидольфусу Орландо из Final Fantasy Tactics или Сидольфусу Демену Бунансе из Final Fantasy 12. Другие считают, что Телемон является отсылкой к Льюсу Терину Теламону из серии романов «Колесо времени».

Но самый важный вопрос, на который Сид должен ответить, это то, какое место он займет в рейтинге Cid Beard. Я лично поклонник грубой щетины, но я признаю, что густые бороды в наши дни кажутся популярным выбором. Он точно не Сид Фабул, это точно.

Из других новостей Final Fantasy: продюсер Final Fantasy 7 Rebirth будет присутствовать 13 декабря, чтобы отметить 35-летие франшизы. Это может означать, что на следующей неделе будет показан новый трейлер.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий