Раскрыты планы интеграции Pokemon Scarlet и Violet и Pokemon Home

Облачное хранилище Pokemon Home появится в Pokemon Scarlet и Violet, что даст фанатам возможность перенести своих любимых существ.

Обнародованы планы интеграции Pokemon Scarlet и Violet и Pokemon Home

Nintendo сообщает, что Pokemon Scarlet и Виолетта получат Pokemon Home интеграции весной 2023 года. Девятое поколение игр Pokemon уже не за горами, а с Pokemon Scarlet и Violet геймеры почти готовы. узнать еще несколько ключевых деталей о названиях до их запуска. Среди трейлеров, тизерящих больше игр в преддверии их выпуска, Nintendo объявила некоторую другую информацию о них, в том числе о том, что Pokemon Scarlet и Violet получат патч первого дня.

Этот патч установит сетевую функцию игр, позволяющую игрокам принимать участие в Pokemon Scarlet и Violets Tera Raids, ранговых боях и многом другом. Еще одна онлайн-функция, которую многие поклонники просили для будущих игр, — это интеграция Pokemon Home. Pokemon Home — платная облачная служба хранения покемонов.позволяет игрокам держать где угодно до тысячи существ в зависимости от их плана. Впервые выпущенный в 2020 году, сервис был воспринят многими фанатами как логичный шаг, позволяющий покемонам разных поколений стать частью команды в будущих играх.

Теперь это было официально объявлено, что Pokemon Home появится в Pokemon Scarlet и Violet, что позволит игрокам перенести своих любимых компаньонов из прошлых записей. Об этом сообщила компания Nintendo в сообщении для Скарлет и Вайолетs .веб-сайте, и компания сделала специальную пометку, чтобы фанаты знали, что им будет разрешено передавать только через "select" Pokemon, когда весной 2023 года появится интеграция Pokemon Home . Это означает, что не все существа будут доступны в регионе Палдеа.

Только те, которые могут существовать в Pokemon Scarlet и Виолетту можно перенести из Покемонов Home хранилище, а это означает, что фанаты должны проверить детали предстоящих игр, чтобы увидеть, какие из их любимых существ, возможно, пока будут ждать в коробке. Может показаться странным, что интеграция состоится весной 2023 года, особенно когда игры выйдут в ноябре 2022 года, но вполне вероятно, что Nintendo хочет, чтобы фанаты получили возможность поиграть с новым покемоном, который появится в Pokemon Scarlet и Вайолет, прежде чем вернуться к своим старым фаворитам.

Недавно Покемон Скарлет и Виолетта продемонстрировали в игры приходит довольно мало новых существ. Есть Гиммигул призрачного типа, который может появиться внутри сундука и как странное, похожее на жука существо. Кроме того, в последнем трейлере для Pokemon Scarlet и Violet были представлены Paradox Pokemon с вариациями Ancient и Future для Donphan. Помимо этих официальных сообщений, утечки также раскрыли множество существ, появившихся в Pokemon Scarlet и Violet, включая демонстрацию эволюции некоторых игр стартовый покемон.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий