Распродажа обратной совместимости Xbox позволяет игрокам получить классические игры Call of Duty по дешевке

Последняя распродажа игр для Xbox – это воспоминание из прошлого, поскольку на игры, совместимые с предыдущими версиями, для этого семейства консолей распространяются большие скидки.

Распродажа обратной совместимости Xbox позволяет игрокам получить классические игры Call of Duty по дешевке

Пока что в 2022 году открылись ворота для новых игр, включая такие крупные релизы, как Elden Ring и Dying Light 2 .попадая на полки магазинов с разницей в несколько недель. Для многих ожидание новых игр было долгим, хотя другие, возможно, еще не готовы к чему-либо. К счастью для тех, кто любит подождать, прежде чем брать игру, Xbox предлагает скидку на некоторые классические игры Call of Duty.

Сейчас Xbox проводит распродажу обратной совместимости. для семейства консолей Xbox One и Xbox Series X для избранных игр Call of Duty. Для тех, кто хочет вернуться в утерянную эпоху Call of Duty, более простые времена до Call of Duty Ghosts,это лучший шанс через какое-то время вернуться к классике.

Как отмечает PureXbox, распродажа предлагает большие скидки на многие из ранних игр Call. из игр Duty, таких как Call of Duty 2 и Call of Duty 3, до игр средней серии. Последнее выпущенное предложение — Call of Duty: Black Ops 2 2012 года, который некоторые фанаты называют лучшим в продолжительной франшизе. Конечно, у каждого фаната есть свое мнение, хотя распродажа предлагает приличный выбор игр.

Распродажа обратной совместимости Xbox позволяет игрокам получить классические игры Call of Duty по дешевке

Скидки варьируются от 30% на Modern Warfare 2 DLC для Black Ops 2 со скидкой до 70%. Имейте в виду, что не во всех играх будут очень активные базы игроков, поэтому разумно рассматривать покупку как вложение в кампанию для каждой записи, а не в многопользовательскую игру. При этом особо популярные игры, такие как Modern Warfare 2 и Black Ops 2 , сумели удержать достаточное количество игроков, чтобы по крайней мере найти совпадения в игровых режимах, таких как Team Deathmatch.

Большая франшиза Call of Duty сейчас находится в интересном положении. Call of Duty Vanguard был принят относительно плохо по сравнению с другими играми, что продолжило критический спад для франшизы. В отчетах даже утверждается, что Call of Duty 2023 будет отложен, и это будет первый год, когда не было новой игры Call of Duty за десятилетия

Тем временем Microsoft покупает Activision. Компаниям все еще предстоит преодолеть множество юридических препятствий, прежде чем что-либо закроется, но это знаменует собой новую эру для Xbox, Activision и франшизы Call of Duty. Надеюсь, это будет лучшая эпоха.

Источник: PureXbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий