Распродажа раннего доступа Amazon Prime: ZOTAC Gaming GeForce RTX 3080 Ti

Подписчики Prime могут существенно сэкономить на графическом процессоре ZOTAC Gaming GeForce RTX 3080 Ti во время распродажи раннего доступа Amazon.

Распродажа раннего доступа на Amazon Prime: ZOTAC Gaming GeForce RTX 3080 Ti

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина.

Амазон ПраймРаспродажа раннего доступа в самом разгаре, и подписчики Prime, ищущие новый графический процессор, увидят, что на ZOTAC Gaming GeForce RTX 3080 Ti действует большая скидка во время двухдневного мероприятия. В рамках распродажи уже заключено множество сделок во множестве отделов, что идеально подходит для тех, кто готовится к сезону праздников.

Графический процессор ZOTAC был выпущен в 2021 году и оснащен архитектурой NVIDIA Ampere и ядрами трассировки лучей 2-го поколения. и тензорные ядра 3-го поколения. Устройство обычно продается по цене около 1429,99 долларов США, однако в период с 11 по 12 октября игроки, являющиеся подписчиками Amazon Prime, могут приобрести устройство за 769,99 долларов США, что дает существенную экономию 46 %.

<р>Мощный графический процессор оснащен портом HDMI 2.1, который может разблокировать игры 8K/60fps или 4K/120FPS, 12 ГБ памяти GDDR6X и полностью поддерживает VR. Для предотвращения перегрева устройства используется усовершенствованная система охлаждения Icestorm 2.0, работающая от трех больших вентиляторов, которые автоматически адаптируются к любым выполняемым задачам. Это сделано для того, чтобы не только экономить энергию, когда это необходимо, но и позволить графическому процессору запускать ресурсоемкие игры, такие как Cyberpunk 2077.

Распродажа раннего доступа на Amazon Prime: ZOTAC Gaming GeForce RTX 3080 Ti

Игроки, несомненно, прекрасно осознают, что поиск GPU по разумной цене за последние несколько лет был сложно из-за роста крипто-майнинга. Однако это, похоже, изменится, поскольку и Nvidia, и AMD сокращают расходы на продажу графических процессоров за счет существующих запасов, поскольку они надеются представить графические карты следующего поколения.

Скидка 46 % на ZOTAC Gaming GeForce RTX 3080 Ti, безусловно, станет хитом для тех, кто хочет обновить свои машины, тем более что в устройстве реализованы новейшие технологии. Как обычно при любой распродаже на Amazon, участники Prime получат доступ к сделке на этот GPU в период с 11 по 12 октября или до тех пор, пока запасы не будут исчерпаны.

Распродажа Amazon Prime в раннем доступе действует с 11 по 12 октября.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий