Распродажа Xbox Countdown предлагает большие скидки на сотни игр

Microsoft Store снова предлагает геймерам достойные скидки на сотни игр на всех платформах компании.

 Распродажа Xbox Countdown предлагает большие скидки на сотни игр

Этот год был удачным для геймеров, которые предпочитают ждать и покупать игры со скидкой, поскольку для всех платформ действуют большие скидки. Геймеры, играющие на Xbox , снова получили скидки на сотни различных игр для Xbox.

Последняя распродажа Microsoft была приурочена к церемонии вручения наград The ​​Game Awards, предлагая скидки, аналогичные тем, которые теперь доступны на распродаже Xbox Countdown. Тем не менее, Xbox Countdown Sale предлагает несколько новинок. Некоторые из преимуществ распродажи включают 60% скидку на Assassins Creed Valhalla Gold Edition, 40% скидку на Back 4 Blood: Deluxe Edition 35% Call of Duty: Vanguard Standard Edition , скидка 40% на Far Cry 6 Gold Edition и скидка 50% на Требуется два

Со скидкой 50% Требуется два до 2 января 2022 года по цене 20 долларов. Это солидная цена для игры, получившей награду Game Of The Year на Game Awards. Требуется два - это платформер-головоломка для совместной игры, который многими был признан одним из лучших совместных сюжетных сюжетов. Любые игроки, у которых есть партнеры, друзья или родственники, которым тоже нравится играть, могут захотеть выбрать Требуется два , поскольку игра - отличный способ провести время с близкими в праздничный период.

Кредо Убийцы Валгалла также является хорошим вариантом для продажи, так как в настоящее время здесь проходит второй ежегодный фестиваль Святочного праздника. Assassins Creed Valhalla на данный момент может быть старше года, однако Ubisoft постоянно добавляла контент в игру посредством обновлений. Ubisoft анонсировала DLC для вышедшей в марте игры под названием Dawn of Ragnarok , который, как говорят, добавит 35 часов контента к и без того масштабной игре. Для тех, кто еще не играл в Assassins Creed Valhalla , было бы неплохо приобрести его на распродаже Xbox Countdown, так как Gold Edition в настоящее время цена составляет 39,99 доллара США.

К счастью, Xbox - не единственная платформа, предлагающая геймерам праздничные скидки. PlayStation также предложила распродажу в ознаменование церемонии вручения награды The Game Awards и теперь предлагает скидки на конец года. Геймеры, похоже, избалованы выбором, независимо от платформы, на которой они хотят играть. Это связано с тем, что Sony и Microsoft предлагают конкурентоспособные скидки, из-за которых игрокам будет сложно решить, как тратить свои деньги.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий