Расширение Cyberpunk 2077 подтверждено CD Projekt Red на 2023 год

Компания-разработчик CD Projekt Red подтвердила, что долгожданное сюжетное дополнение Cyberpunk 2077 выйдет на ПК и консолях в неустановленную дату в 2023 году.

Cyberpunk 2077 Расширение подтверждено CD Projekt Red на 2023 год

Наконец-то CD Projekt Red объявила о выпуске долгожданного Cyberpunk 2077 в 2023 году. расширение. В течение многих месяцев студия-разработчик хранила молчание о планах платного DLC для Cyberpunk 2077. Тем не менее, команда недавно предложила некоторое обновление, сообщив игрокам, что, несмотря на новости о переходе следующей игры Ведьмак на Unreal Engine 5, весь контент научно-фантастической ролевой игры, включая DLC, останется привязанным к Unreal Engine 5. запатентованная технология REDengine.

CD Projekt Red начала дразнить Cyberpunk 2077DLC за несколько месяцев до того, как игра появится на прилавках магазинов в декабре 2020 года. Такие тизеры намекают, что поддержка контента после запуска будет похожа на поддержку The Witcher 3: Wild Hunt, в комплекте с бесплатным DLC и платными сюжетными расширениями. Примечательно, что в начале этого года в игру было добавлено несколько бесплатных предметов благодаря обновлению 1.5, открывающему доступ к новым квартирам, дополнительным параметрам настройки и дополнительным второстепенным миссиям в Cyberpunk 2077.. Однако на данный момент подробности о долгожданном расширении в лучшем случае остаются скудными. И похоже, что CDPR еще некоторое время будет держать детали под замком.

После финансового звонка, на котором CD Projekt Red изложила свои производственные планы на 2022 год, официальный Cyberpunk 2077< Аккаунт /em> опубликовал сообщение, в котором отмечалось, что долгожданное сюжетное DLC выйдет в 2023 году. Подробности о расширении, включая его содержание и точную дату выпуска, в настоящее время остаются неизвестными общественности. Дополнительная информация о Cyberpunk 2077Тем не менее, будущий выпуск контента должен выйти в конце этого года. Сообщение в Твиттере, о котором идет речь, гласит следующее:

Пока что реакция фанатов кажется в лучшем случае прохладной: некоторые готовы ждать качественного продукта, в то время как другие сомневаются в промежутке времени между соответствующими выпусками основной игры и расширения. То, что эта новость появилась сразу после неопределенной задержки обновления следующего поколения The Witcher 3, также вызвало некоторые опасения. В целом, однако, большинство, вероятно, согласится с тем, что CD Projekt Red уделяет время обоим проектам к лучшему, особенно после проблемного запуска Cyberpunk 2077 почти два года назад.

Фанатские теории о том, что повлечет за собой расширение, уже довольно давно наводнили сеть. Многие утверждают, что CD Projekt Red расширит одну из многочисленных концовок Cyberpunk 2077. Другие считают, что история Джеки Уэллс нуждается в более глубоком изучении. Как бы то ни было, очевидно, что многие по-прежнему хотят отправиться в еще одно приключение по залитым неоновым светом улицам Найт-Сити.

Cyberpunk 2077 доступен на Google Stadia, ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: Cyberpunk 2077, CD Projekt Red/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий